Отношения

Пострадала от своего же парня

Здравствуйте, наверное, Вы сочтете эту историю за ванильные сопли, однако, выскажусь. Просто недавно я получила моральный удар и я до сих пор не могу отойти от этого. Так вот, начну с самого начала. Я девушка, 16 лет. У меня есть мч, который старше меня на год. Мы каждый день гуляем, но в тот день я не смогла выйти погулять со своим парнем из-за того, что я договорилась погулять с мамой. Чуть позже мне позвонил мой лучший друг (дело в том, что он компьютерный задрот и почти никогда не гуляет) и тут он позвонил мне и пригласил сходить погулять. Моя мама сказала мне: "Можешь сходить погулять с Сашкой (так зовут моего друга-задрота), а потом прибежишь ко мне. Я пошла гулять с Сашей, но перед этим я позвонила своему мч и сказала, что гуляю и мы можем встретиться. Он сказал, мол, гуляй со своим дружком и сбросил. Он больше не отвечал ни на звонки, ни на смс. Я ради него кинула Сашу и побежала к нему (он вечно тусуется со своей компанией в одном дворе). Я пришла, поздоровалась со всеми, он даже не посмотрел на меня. Я долго стояла и молчала в ожиданиях и вдруг, один из его дружков взял меня за волосы и нагнул так, что мое лицо касалось коленей ( у меня хорошая растяжка, я занималась гимнастикой и было не так уж и больно). Мой мч запрыгнул мне на спину и ржал как ненормальный. Мне натянули трусы. За меня вступился наш общий друг и увел меня от них. Я была просто в шоке, я даже плакать не могла. В тот момент мне на столько было больно от того, что любимый и близкий мне человек так поступил со мной. Меня успокоили и проводили домой и только дома я зарыдала как маленькая девочка. Помогите мне кто-нибудь, пожалуйста. Может быть я что-то не так делаю? И извините за мою писанину, просто я хочу услышать общественное мнение опытных людей или тех, кто уде бывал в подобной ситуации. Подскажите как быть дальше. Мч считает, что он прав. Но не только не прав, он - виновен, а я, слабый пол, пострадавшая. Боюсь, что это может повториться и не удивлюсь, если в следующий раз он еще руку поднимет на меня. Я боюсь его, но в глубине души люблю, правда, после того случая, остыла. Надеюсь, кто-нибудь мне сможет помочь, прошу.
Бросай его, даже не жалей, Тут даже если он тысячу раз извиняться будет, даже если ты его простишь. С любимой девушкой так не поступают. Даже если он захотел бы с тобой выяснить отношения что его не устраивает, отвел бы тебя и поговорил бы. У него приступ агрессии на почве ревность, ему 17, а 10 лет. Он тебя решил унизить осознанно это не спонтанное решение. И если будешь общаться он будет себя позволять такое. Реально его может заставить задумываться над этим поступком только публично разбитая морда. Найди себя молодого человека адекватного. Ты еще так молода.
•°Элбеку°• •°Тургунбаеву°•
Лучший ответ
мч в 16 лет? да выбросте его из головы с таким подходом они еще дети глупые и бестолковые ...если посмел подобным образом издеватся, то лучше просто потрать время на что угодно но не лезь в отношения, а то еще подобных идивотов повстречаешь
Виктор ™
Да он идиот
Ирина Лукашова
Ты права это сопли!! гнать такого МЧ надо, а не тут сопли пускать!!
&&terror Guy
Вот друг ваш общий поступил как настоящий мужчина, а твой мч просто урод моральный, если так поступил с тобою. Бросай его однозначно.
Женя Муржа
Разия Жуманазарова Мама тоже самое сказала, спасибо Вам)
Ваш парень моральный урод и он не стоит ни единой вашей слезинки!
Гони этого придурка. Он неадекватен. Если бы любил не сделал бы такого. Боль пройдет. Потерпи. Гайдешь себе нормального парня а про этого дегенерата забудь
Разия Жуманазарова Спасибо за поддержку!
сначала нужно словесно разбираться, а уж потом смотреть дальше, зачем нам дали разум и способность говорить? боишься попасть в такую ситуацию ещё раз? носи с собой ножи >:D
Разия Жуманазарова Разбирались, он всё равно считает себя правым.
Забей на это, игнор - самое лучшее, что ты можешь сделать. А он просто последняя мразь на этой планете. Удачи что ли ♧
Разия Жуманазарова Спасибо большое!