Встречаемся с парнем около 3 лет
У моего парня есть "минус" - мало зарабатывает. Ну как мало, вот для меня самое то, но для моих родителей и тети - прям очень мало, им надо чтобы он зарабатывал "как настин парень" по 90 тысяч..
Мне уже надоело выслушивать их комментарии по этому поводу. "ой да он у тебя нищий", "как он будет семью обеспечивать"
Вот честно, моё мнение - его з/п вполне нормальная/обычная и её вполне хватает на проживание, машину, ещё и на походы в кафе иногда и ещё он откладывает. Я уже в последнее время забиваю на их слова. Да и для меня деньги - это не главное.
Как им вдолбить это в голову?
Отношения
Моим родственникам не нравится мой парень
разрыв, как и сближение, снимает напряжение.... только правильно выбери с кем и что....
да никак. вы заняли стратегически не верную позицию. родственников переубедить невозможно. вобще. никак. а главное, это абсолютно бессмысленно.
Ой наплачешься ты с этим нищебродом!!
не люблю когда родители суют нос не в своё дело...
сегодня нищий, завтра богатый и отношение к нему поменяется.. тут уж понятно, что расчёт ( твоё мнение вообще не в счёт
а сколько он зарабатывает?
А никак это им не вдолбить. Скажи, что это не их дело, а ваше. И как вам жить, вы сами разберетесь. Бесят такие, которые лезут не в свою жизнь родители. У самой одна бабка такая, мол ей не нравится мой мужчина. Ору на неё за это, что это мой выбор, и никто не посмеет оскорбить моего любимого человека, и далеко не важно, богатый, нищий, тупой, умный... С*ка. ЭТО. МОЙ. ЛЮБИМЫЙ. ЧЕЛОВЕК. И без разницы, какой у него бюджет .
Время доброе, не как, я знаю одну "девушку"
у неё почти такая же проблема, только на национальную тему, и не чего, живут)
хрен забей
скажите им, чтобы нос не сували в чужую жизнь.
Да никак, забей на них, потом привыкнут
Тогда какого чёрта ты их слушаешь? Если Вас двоих устраивает ваш материальный достаток, то никого больше это не касается. Прекратите обсуждать это с родственниками. Ваша совместная жизнь, и вес её аспекты, касаются только вас.
Тебе с ним жить - тебе же и решать. Они просто хотят для тебя принца на белом коне и хорошую старость в круге внуков. Теперь это твоя жизнь, сегодня он мало зарабатывает - завтра вы едите отдыхать на море
Если в Вашу голову забилось, другие головы не так важны.
Скажи что у тебя до него был богатый, который к тебе как к дерьму относился, унижал, оскорблял. может тогда поймут