Отношения
Вопрос мужчинам...) Про переезд к парню...
Мужчины, выскажите свое мнение! Вы бы отказались от девушки, то есть от отношений с ней, если бы она не соглашалась переезжать к вам до свадьбы? То есть вы встречаетесь с ней, она приезжает к вам по вечерам три дня в неделю плюс проводит с вами все выходные, готовит вам и убирается, секс с ней замечательный. При этом до свадьбы она не хочет с вами жить. И если отказались бы от девушки, то почему!? Очень важно!
А по какой причине вы не хотите переезжать? или как я когда с первой женой разводился хотел у юриста узнать и в общем стоял ждал очереди... слышу следующее разговор девушки и юриста " -Мой муж не хочет идти и подавать на развод по той причине, что ему лень, сказав, что иди сама разбирайся -Сколько вы с ним в браке ? -Три месяца.... " Вот мне кажется у вас такая же ситуация возникнет, когда надо будет жить вместе и понять, что за человек с вами рядом, когда он в хорошем и не очень настроении т. е. встречаться это всегда одно, а вот жить это другое, когда видно все недостатки человека становится ...поэтому вам тут ни чего посоветовать не могу... если вы хотите рискнуть и вас это устроит... то можете не жить а выйти замуж и даже наверное продолжать подобные отношения, что б не разочароваться ...
Наташа Гончаренко
Не хочу повторить судьбу его первой девушки. Он прожил с ней вместе 6 лет, сделал ребенка, но так и не женился. Даже фамилия у ребенка матери, то есть своей фамилии он не дал. я спрашивала почему сделал ребенка, если женится не хотел!? Говорит - влюблен был, потому и сделал. ребенку помогает материально. Но у меня сомнения. Мне кажется он хочет так жить только потому, что ему так удобнее, а обязательств никаких.
Это решать должны вы сами!
беги от него и быстро.
как и все женщины вы просто не логично поступаете... и нет ни какой явной причины.. это просто ваш каприз.. посмотреть на его реакцию.... это маленькая подлость.
Денис Дари
По себе не судят
Я БЫ НЕ ТОРОПИЛСЯ В ТАКОМ ВАРИАНТЕ СО СВАДЬБОЙ-ЗАЧЕМ, ЕСЛИ ТАК ВСЁ ОТЛИЧНО, А ВОТ ЕСЛИ БЫ У МЕНЯ ПОЯВИЛСЯ БЫ КОНКУРЕНТ И ВОЗНИКЛА ОПАСНОСТЬ, ЧТО Я ПОТЕРЯЮ ЭТИ ОТНОШЕНИЯ. ТО ТОГДА БЫ Я ОТСЁК КОНКУРЕНЦИЮ ИМЕННО ОФИЦИАЛЬНЫМ БРАКОМ, ТАК, ЧТО ЕСЛИ ХОЧЕШЬ, ЧТО БЫ ОН ПОСКОРЕЕ НА ТЕБЕ ЖЕНИЛСЯ СОЗДАЙ ОПАСНОСТЬ ПОТЕРИ ТЕБЯ ДЛЯ НЕГО, А ЗНАЧИТ ВВЕДИ НОВОЕ, ТРЕТЬЕ ЛИЦО В ИГРУ -ЭТО И БУДЕТ ЗДОРОВАЯ КОНКУРЕНЦИЯ..
Наташа Гончаренко
Ревнивый до жути, боюсь потерять! Так бы может и создала такую ситуацию...
вы заявление в ЗАГС подали?? или это только все слова, слова и ожидание " чуда" с вашей стороны?!!
Наташа Гончаренко
Нет. Не подали. Даже предложение не делал.
все зависит от причины, может тем самым она оставляет себе время на стороне трахаца
Вы как не глупая девушка знаете как стимулировать парня на серьезный шаг. Другое дело если он пока не готов к этому шагу и не понимает вашей тонкой игры)
А смысл тогда таких отношений если тебе больше свадьба от него нужна, чем он сам, это вообще на шантаж смахивает, и какие то свои выгоды, а у тебя какие обязательства тогда будут? В принципе парня и так может все устраивать, у него уже ребенок есть, а ты так и будешь думать гадать как по выгодней жопу пристроить, ведь это тебе больше брак нужен.
Денис Дари
Ты ку-ку что-ли? Я сомневаюсь что ты женщина, женщины поддерживают других женщин !
Отказ от девушки за то, что не переехала до свадьбы, это предлог расстаться.
Твои подозрения тебя не обманывают. Держись подальше от этой хитрой сволочи.
Видимо не очень нужна ты ему на постоянной основе, так - несколько раз в неделю...
не переезжайте к нему
хочет жить вместе - пусть сначала женится официально
Отказался бы как раз потому, что не понимаю причин подобного поведения. Когда что-то непонятно и нелогично, обязательно появятся подозрения что тебя здесь обманывают. Люди или вместе, или нет, а вы хотите как-то наполовину, и при этом ничем это не мотивируете)
Ulugbek Otojonov
Ладно, убедил, собираю чемодан)))
Девушка которая ставит мне вообще какие-либо условия по поводу свадьбы - автоматически идёт куда подальше.
Зауреш Базилина
вот и правильно, девушкам от таких нужно быть подальше!
Денис Дари
Просто ты такой лох что не можешь выполнять чьи-то условия
я бы предложил так жить постоянно.
"Мне кажется он хочет так жить только потому, что ему так удобнее, а обязательств никаких. " - возможно вы и правы. ну если сильно любите, то пусть будет как будет. женитесь, передьте к нему и потом будет видно)
Ну если вы поругались из-за дешёвых кроссовок, которые ты хотела купить на свои! деньги, то таким отношениям грош-цена. Представь, если вы поженитесь и не дай Бог развод, он же ложки и вилки пополам делить будет. И телевизор распилит, хрен с ним, что показывать не будет, просто тебе назло.
ну вобще наоборот парни переезжают к девушкам жить
я только за жить отдельно, совместное проживание медленно, но верно убивает чувства к друг другу, а так вы правильно их дозируете, и не мало, и не много.
Правильно делаете. Он потом привыкнет к Вам как к сожительнице и жениться не захочет, ему будет удобно Вас потрахивать, еда всегда готова, в доме чисто, и все будет устраивать.
А если так хочет чтобы Вы жили с ним, пусть женится для начала... А то хотят, понимаешь ли, и рыбку съесть и ...
А короче, делайте что хотите..
А смысл расставаться, когда ты и так у меня дома много времени. Хотя ты сама со своей позицией можешь прогадать, ведь пожить вместе перед свадьбой - способ узнать о любимом человеке в быту. А то женишься, а он "стал другой, а до свадьбы всё нормально же было! ". Любовная лодка разобьется о быт и всякое такое прочее)
я не мужчина, но отвечу. шел бы на хрен такой парень, который из-за этого расстается с "любимой" девушкой.
Мой знает, что мы до свадьбы жить вместе не будем, и знал с самого начала, хотя бы потому, что у нас так не принято. И вполне адекватно к этому относится и с пониманием
я бы еще логику вопроса понял если бы вы с ним не спали, но получается что вы с ним не спите, а переезжать не хотите... боясь того что это зачтут за гражданский брак?
Какой бред я только что прочитала...