Отношения

далеко ли от глупости до подлости , от подлости до предательства???

Дмитрий Ивлев
всегда есть намерение и есть поведение, надо уметь отличать ..например глупое поведение, но хорошее намерение или подлое намерение, но при этом хорошее поведение ..есть разница? Здесь уместно будет спросить какова способность души человека ?
Наталья ***
Лучший ответ
Дураки это отдельная категория... А вот подлость и предательство в одном ряду стоят.
Albept Tomoyan
Вообще то подлость и предательство это одно и тоже. А глупость и подлось вещи разные.
Знакомства.. . Встречи.. . Секс.. . А что потом?
Потом.. . Вы возвращаетесь в свой дом.. .
Невинное лицо.. . Пакет с едой.. .
И мило шепчете "единственной" - Я ТВОЙ!
Она же Вам и ужин, и постель,
И нежное "ждала я целый день",
И тапочки с газетой, и футбол,
И всяко-разно мечет Вам на стол.. .
Щебечет что-то.. . Вдруг звонок простой -
Вам СМС пришел. И Вы, босой,
Идете на балкон и там в тиши
Читаете о том, как хороши
Сегодня были Вы - прям обалдеть! , -
Как было СУПЕР! Столько "раз" успеть
За малое количество минут... .
За время то, пока Вас дома ждут!
И все бы хорошо.. . Но.... Ё-ма-Ё!!!
В руках то телефон.... не ВАШ!! !
....Её!!!"
от подлости до предательства один малееенький шаг
Все на столько близко, что иногда не видишь грань между одним и другим! Думаешь- глупость совершила, с кем не бывает, ан нет это подло.. . Грани видит только тот, кто полностью себя может контролировать в эмоцыях и действиях. Таких очень и очень мало!