Отношения
Как вы думаете могут быть отношения на расстоянии?
Если люди познакомились в интернете и они далеко живут друг от друга смогут ли они встречаться?
Конечно могут, но к сожалению поддерживать отношения на расстоянии достаточно тяжело.
⚜Во-первых, вы не можете прикоснуться к любимому, взять за руку, обнять его.
⚜Во-вторых, часто возникают чувство тревоги и неизвестности: где он? что он делает? почему так долго не отвечает на звонки?
⚜В-третьих, ревность: почему он так холоден со мной? Почему весь день не звонит? Эти чувства заставляют нас переживать и нервничать. В итоге, мы замыкаемся в себе, а потом в один момент не выдерживаем и говорим друг другу неприятные вещи.
Если бы такая ситуация возникла, когда любимый рядом, можно было прийти к нему, обнять его и попросить прощение. А в случаи отношений на расстоянии сделать это иногда нет возможности.

Потеря времени
Пару раз в год - можно попробовать во время отпуска. Иначе - как? В остальное время у всех - дела-заботы-работа...
всё может быть ...сегодня мир наш расширился за счёт инета
Светлана Птичка
и я так думаю
Не, бред. И ворох обмана, как показывает практика. Тут такие люди есть, кому голову подобным образом запудрили.
В теории может быть всё. Разница лишь в степени вероятности.
Могут, но чисто по переписке... Отношения в инете-нет. Лишь после встречи возможны отношения
хоть каждый час
Если не очень далеко, то могут!!!
нет
Если отношения изначально виртуальные и затягиваются на долгое время, то они обречены на провал.
нет
общение на расстоянии очень отличны от живого, так что человек совершенно другим может оказаться, при личной встрече
не могут ...
Если есть вероятность того, что вы окажетесь в одном городе, например вы туда собрались в отпуск или там у вас ещё одна квартира. У меня такая же ситуация, общаюсь в инете, обманула, что я живу рядом с ним, а сама только через три недели прилечу туда в отпуск, он меня ждёт, звонит днём и ночью, признаётся в любви и в ЗАГС позвал уже, правда ему 20 лет тока. Мы живём на разных концах страны. Надо ещё возраст учитывать, чем старше человек тем меньше в нём романтики.
Как бы да.... Но такие отношения быстро вымирают. Впрочем не стоит