Отношения

что для вас лучше,горькая правда или славдкая лож?

Роман Ковалев
Наверное, сладкая ложь... но только до тех пор, пока не станет приторно сладко....
Алексей Майтак
Лучший ответ
лучше горькая правда и в глаза, чем сладкая ложь!
Пусть горькая НО ПРАВДА!!! !
А ложь она остаётся ложью и ничто её не заслостит!!!!
Лучше ложь, но чтобы она сильно была похожа на правду и об этом никто не узнал.
Горькая правда... нелюблю недомолвок...
Правда какая б она не была....
Daulet Mussagaliyev
Смотря от кого и как ты услышишь эту правду.
Но все же правда лучше лжы хоть и сладкой. Ведь знав правду ты знаешь как дальше поступить и уж теперь ошибку не допустишь. А живя в сладкой лжи ты остаешься маленьким человечком у которого отобрали конфетку и сьели у тебя на глазах.
А вообще нужно уметь в жизни всегда играть в шахматы или шашки. Таким образом ты сможешь расчитать сюжет на несколько шагов вперед. И с разными поступками и словами будишь уже насторожена.
Хочется иногда и то и другое
лучше сладкая правда, чем горькая ложь:))
Я смотрю тут все так любят собой жертвовать)))) Когда говорят "лучше горькая правда... " это все бред и понты! Люди зачастую видят то, что хотят видеть! так вот, например, у нас зачастую колхоз выдают за гламур, так сказать, для лучшего и более широкого восприятия, а людям нравится))
лучше вообще ничего не знать