Отношения

Как общаться с людьми. которые "постарше"?

Часто бывает так, что те, кто как говорится "в возрасте", вообще не считают за людей тех, кому до 28 - 30, могут и нахамить, и опустить, а если им что - то скажешь они начинают вопить что ты такой сякой не уважаешь старших и т. д. Ну я не про совсем старых говорю. ну лет которым около полтинника.
Возраст не означает наличие ума
Lena Abgaryan
Лучший ответ
Посылай таких, мы такие же как и ты. только немного больше жизненного опыта, и рождённые в другом мире. А так всё одинаково.
Антон Попов
А ты не хами и не делай вид, что ты всезнайка. Эти люди давно забыли то, что для тебя открытие.
Валерия Чагай
Терпи! сам таким будешь))
А иногда прикольно выслушать дерзос ь от 14-15 летних... Они такими словечками выражаются.. Потом я их в словарик записываю и использую в своем лексиконе. И сразу все оскорбляющие умолкают трусливо :D ну а насчет 50 летних, как с ними общаться... Пощади их сердечно-сосудистую.. )) а то потом скорую вызывать
Олег Шабров
Слушать их и делать выводы
На ВЫ, желательно слушать и лишний раз промолчать не повредит
Ну смотри мне 15, со старшими я могу общаться резко (ну наверное как дерзость) но на вы, даже если мой родственник или знакомый. А на счет твоего вопроса, просто проигнорировать или кивни.
Beka) =)
С такими надо общаться, делая вид, что вам очень интересен его опыт. Уважение, конечно,, тоже нужно. И к ним не надо обращаться как со сверстниками. Надо говорить осторожно и продуманно. В общем, минное поле.
Римма Лаврова
Тут дело не в возрасте. Старшие, младшие, какая разница. У нас, к сожалению, сильно развито хамство. Те, кто хамит не имеют права требовать к себе уважения, своим хамством, они его себя лишили.