Отношения
Как ему тогда сказать, что нам не нужно встречаться... чтобы было помягче?
Месяц знакомы, встречались раз пять... водил в рестораны ( не дешевые) . не лез ко мне даже просто, чтобы поцеловаться.. но не нравится он мне!!!
Избегать встречи... Переносить свидание, полагаться на занятость. а если он вызовет Вас сам на разговор, то тогда всё сказать ему прямо!
Наталия Толмачева
разумный ответ...спасибо
Говорить надо прямо и открыто, при личной встрече. Не затягивай с этим. Только, Юлька, придется самой учиться готовить....:))) ) Удачи тебе, не переживай так сильно!
Наталия Толмачева
спасибо...так я умею..просто - ленюсь
Да пошел бы ты,,,, мягко и потихоньку!!
Наталия Толмачева
ну...нет конечно...я конечно, стервозная натура, но не до такой же степени(
чтобы было помягче посади на диван, ))))))) потому что как бы ты не старалась по другому смягчить, для него это все равно будет неприятно. так что усади и говори прямо "извини я не могу ответить на твои ухаживания"
Скажи, что узжаешь отдыхать на две недели, как приедешь позвонишь.... Попробуй смоделировать ситуацию таким образом, чтобы ты звонила насчет будущей встречи.... А там решай, будешь звонить или нет)))))
Наталия Толмачева
ок))) спс
Прямо, без иронии в голосе, поинтересуйся в начале какие у него на тебя планы... А потом уж по обстановке... Но выглядеть это должно не резко, и не так, что ты его как мужчину не видишь... что бы он злобу на тебя не затаил...
Наталия Толмачева
так я его спрсила про планы , он мне ответил : Нравишься...а там видно будет!!!
правда и только правда. . зачем мучать себя и его
Как ты скажешь это тебе решать.. Но не надо только врать ему. Чем больше ты с ним тем больше он к тебе привязывается и может влюбиться (что в твоей ситуации очень плохо)... .
Постепенно отказывайся от встреч, не принимай подарки, не всегда отвечай на телефон .А потом (если сам не пойметЩ скажи что все.. не твое это ты поняла что он тебе не подходит, все таки месяц знакомы это очень мало
скажи правду ...и ему нормально и у тебя на душе спокойно.... а врать не надо ему мягче от этого не станет и у тебя на душе паршиво будет!