Отношения

Мужчина приходит когда хочет, уходит тоже. Претензий нет у меня к нему, ничего не требую, не прошу. Это правильно?

ой бабы дуры...
Мария Мазепина
Лучший ответ
И секса тоже? Тогда зачем приходит? Носки постирать?
Он не ваш... и вы не его.
Анатолий Чугай
И енто правильно))
Анна Баринова
Лучший вариант. Сиди и не дёргайся.
Как только начнёшь ставить условия, сразу свалит к другой.
если у него при этом есть там где-то законная жена. то быть второй после жены-унизительно. лучше найти мужчину. чем побираться по чужим ухоженным и довольным жизнью за счёт жены)
Ты любовница... какие могут быть предьявы? Тебя устраивает эта роль, его похоже тоже...
Это неуважение к себе. Впрочем, любовь зла...
Если оно так и есть, значит он тебе сам не нужен.
Любовь зла - пока спал уползла!!!
Дима Журкин
Это значит, что ты любовница.
Любовница - это шлюха, которая среди разновидностей шлюх имеет более высокий статус, чем, например, плечевая. Мужчина никогда не уважает любовницу и, соответственно, этому факту ведёт себя с любовницей. В сортир он ходит тоже, когда захочет...
Ceyhune N.......
Может почувствовать, что он тебе не интересен, всего должно быть в меру.
если уж на то пошло, в данном случае всё зависит от вашего внутреннего состояния. если этот вопрос прозвучал во всеуслышание, это уже означает только одно, вы на самом деле уже хотите чего то большего, но боитесь потерять то что имеете, именно поэтому и ищите поддержки "своего выбора". Решать никто не за кого не в праве, но мнение своё может высказать каждый, моё мнение таково: - если даже чуть чуть, что то не устраивает нужно совместно всё решить, раз оппонент отказывается приходить к единому варианту, поставить вопрос ребром. Девушки и молодые люди не бойтесь высказывать своё мнение во время отношений, т. к. возможно, что ваша вторая половинка хочет тоже перемен, но так же как и вы боится, а с другой стороны и узнаете истинные цели и отношение к вам последнего, если ему нравится быть "гостем" в вашей жизни, подумайте, а зачем вам вообще нужен ВРЕМЕНАМИ рядом "блудный кот"...
A Li
если вам так удобно и нравиться, почему бы и нет
N)
Nazik )