Потом мы целовались, и это начало переходить в секс, но я не хотела, я девственница, ну и он начал делать мне куни и хотел вставить мне..
я не хотела, и он обиделся, теперь он со мной не разговаривает, обиделся, говорит я его сильно возбуждаю
И я подумала, если я с ним пересплю в свои 16 лет, это нормально будет?
Отношения
Я встречалась с парнем мне 16 ему 21 Мы сидели у меня дома и разговаривали
Смотрю тут Хироши и Леонид Николаевич подстрекают к педофилии. А некоторые вообще высказывают свое имбицильное мнение. Вообще решать тебе, но думай о последствиях. Начиная с тем, нужен ли тебе этот молодой человек, нужна ли ты ему, раз он так просто к тебе относится, как долго вы знакомы, чтобы знать какие у него цели. Может он, просто, решил переспать с молодой девчонкой. Когда мне было 18-21 (лет 10 назад) некоторые из нас считали "Наше дело не рожать, сунул-вынул и бежать". Гормональных сдвиги после начала половых отношений и возможная уголовная ответственность. Взрослые поступки должны быть оценены по-взрослому, потому что последствия могут быть недетские. У моей жены есть младшая сестра, ей 18, её мужу 19, есть ребенок. Так получилось. НО у них есть квартира, родители купили. И на хорошее образование им пришлось забить, потому что ребенок. Работа тоже, соответственно, не высокооплачиваемая. Слушай себя! Если не хочешь, значит, не подошло еще время. Я бы не советовал. Но решение все равно за тобой.
с таким мозгом нет разницы
Решай сама, но лучше подожди до совершеннолетия.
Нет, что ты....
если родители узнают, твоего парня посадят в тюрьму, потому что ты несовершеннолетняя
отсоси ему
Ну так-то нормально. Главное, чтобы родители не знали
не хочешь ебаться тогда член отсоси ему. все просто.
Пошли его нахер. Иначе это сделает он, судя по тому, как он реагирует.
Педофил детектед.
вообще то 16 лет нормальный возраст под половые отношение. а он скорее всего не знает этого, и боится, что могут посадить LOL )
Похожие вопросы
- встречаюсь с парнем год,но ему 21 год и он еще не хочет жениться. говорит года в 24-25 это не поздно? хочет еще в армию.
- Девушки, почему вы ищите себе кого постарше, только из-за денег?Почему бы не встречаться с парнем 14-16 лет?
- Я только начала встречаться с парнем. Ну где-то месяц. Он был у меня дома..и....
- Встречаюсь с парнем год. Он хочет чтоб я не училась сидела дома.
- Познакомилась с парнем, ему 22, мне 21, встречаемся, но его друзья говорят
- Встречаюсь с парнем около месяца, мне 15 ему 21..(выглядит он на 17-18 максимум)
- Нормально ли что парень сидит у дочери дома почти каждый день до 22.30-23.30?
- Моей дочке 12 лет, она имеет рост 166 см. и выглядит на 16 лет. Она встречается с парнем которому почти 18 лет ?
- Что делать если 16 летню девушку не отпускают с ночевкой к друзьям и встречаться с парнями?!?!см внутри.
- Встречаюсь с парнем 2 месяца. Мне 14 ему 16. Знакомит с его друзьями, гуляем.