Показывать нужно..., не внешнюю благополучную жизнь...,
А, ума таланты, и то, что достойно..., уважения!
Благополучная жизнь, зависть вызывает и ума брожение...,
Особенно, когда для многих, она, недостижима!
Когда..., им..., быть бы..., живым!
Отношения
Внешне показывать свою благополучную жизнь хорошо?
Нормально.. не ходить же из за кого то в рванье и питаться одними макаронами...
одежда сама покажет о наличии благополчия
Ну до "17-го" тоже показывали...
Скажем так - ничего плохого.
показывать не нужно, все и так видно. А вот кто прям выпячивает свое благополучие на фоне общего обнищания - просто быдло, из грязи вылезшее в князи
Смотря как...
Думаю ничего плохого, для других пример к чему стремиться. Если конечно не переусердствовать
Если человек добился всего сам, нет ничего зазорного, если он позволяет себе то, что раньше не мог позволить и демонстрирует другим свой уровень благополучия. На мой взгляд, это действенно (для других людей) как стимул, то есть это говорит мне, что я тоже могу, что необходимо думать и двигаться. Что это реально и для меня. (Ведь этот благополучный некто тоже человек и только). Но для кого то это повод для зависти, потому как многие люди не готовы много работать над собой, выйти за рамки, преодолеть себя, стереотипы, поэтому большинство-просто материал. Я бы не стал показывать своё благополучие, ибо завистники мира сего могут дурным словом или делом навредить, и только потому что тебе лучше чем им. Ответ: и да и нет.