Отношения
я изменила своему мч, но худшее, что на глазах у его лучшего друга и моей сестры. они осуждают меня. что делать? признаться?
пьяная что ли была? в данном случае признаться, один хрен они сольют, не сегодня, так завтра.
Это как?
фас
Эльмира Ишмуратова
Фу, Адольф. Кому сказано фу!
Тебя мучает не сам факт твоей подлости, а то, что ты "засветилась". Всю жизнь ты будешь гулящая баба...
Шлюха! Признатся конечно! Путь твой парень быстро избавится от тебя
Честно ему признаться.
Выгляди виноватой и умоляй тебя простить. Можешь заплакать.
- Пожалуйста, прости меня!
Чем эмоциональнее - тем лучше.
Обычно женщины изменяют во время овуляции. На них как горячка находит, и себя не контролируют. Вали всё на внешние обстоятельства:
- Не знаю, что на меня нашло! Безумие какое-то!
Расскажи ему все подробности. Чтобы ему стало интересно.
Умоляй при этом:
- Пожалуйста, прости, я люблю тебя! Я сама не своя была!
Ему, скорее всего, захочется с тобой переспать после такой новости. Это нормально. Оформи это как своё наказание. Можешь сама его к сексу подтолкнуть. Стой как можно ближе к нему. Заранее смажь влагалищными выделениями у себя за ушами.
Кстати, этот случай - хороший способ проверить, как он поведёт себя в экстремальных обстоятельствах. Стоит ли продолжать с ним отношения.
Если тебя не тронет, и просто уйдёт - значит, собирался жениться. Регулярно ему звони, пока не остынет. Всё время умоляй.
Мужчинам нравится быть великодушными.
- Пожалуйста, прости меня!
Чем эмоциональнее - тем лучше.
Умоляй при этом:
Мужчинам нравится быть великодушными.
ты занималась сексом при свидетелях?
Никита Борисов
мы ездили в тур. поход, была изба. Двери в комнату не закрываются. Я была уверена, что все спят
Интересно девки пляшут... В порно снимались что ли?
Да наверно ты любила своего любимого мужа. Детей ему рожала, вместе вы дружились. Но не смотря на это ты тут неожиданно изменишь его постельном мире, то думаю надо признаться потому что если тебч любит этот парень, то есть твой муж тебя видимо простит, хотя ты его постель грязнела. Хотя ты чужим мужям спала. И скрываешь при себе и никому не говоришь, надо признаться тебе! А он, твой муж из другого уста слышит это то он наверно не простит! Это конечно ужасная вещь. Чувствую что ему услышать такой ударный ужасную новость ---для него это будет как гром. Если бояшься его потерять или с ним так ужасно ругаться, то не стоит его раскрывать свою ужасную тайну. Пусть он ходит как дурак обманутый, а ты продалжай как раньше льгала его! Как раньше делала вид для него хороший, воспитанной и так далее. Ты же женщина умеешь как делать как раньше. У тебя это хорошо получается, например я девственица, раньше у меня никого до тебя не было и все такое слова. Ты вид сделав серьёзную ты же так умеешь делать, говорить, чтоб он такой слова верил, ты все это умеешь манупилировать его и на шее целовать языками и губами, а заодно с этими язычком чужим пенисом глотаешь и сосешь. Это все омерзительно и отвратильно как все ты делаешь! Пусть твой муж надеюсь не знает кто ты на самом деле если хочешь жить не раскрой эту тайну потому что он тебя сдохнет где сидишь. Даже он сам заговорит эту тему, а ты как раньше вид сделав будто ничего не понимая тепло закрой это тема. Поняла. А то как заговоришь своему мужу увидешь и доживешься до 2016 года и ещё не успеешь после 2016 года болеть даже по женский части.