Отношения

Почему почти все девушки, выйдя замуж, быстро набирают в весе ?

потому что до замужества они имеют цель понравится мужчине, а после замужества думают что цель достигнута и перестают следить за собою, что не есть хорошо, ибо следить за собою надо ради себя, а не ради кого то. далее удивляются почему муж до свадьбы относился к ним одним образом, а после свадьбы стал иначе, при этом считают что они все верно делают- выглядя в старой одежде, толстые, неухоженные, если дома могут и лохматыми, в вфатуке, и потом предъявляют- я весь день на кухни, и никакой благодарности) хотя не узнали, может мужчина хочет чтоб она полдня была рядом с ним, а на кухни он сам бы захотел помочь в этом случае ей)
к сожалению к мужчинам подобна претензия тоже сесть но это другой вопрос, там тоже в поведении и внешности вопрос)
Светлана Имаева
Лучший ответ
Оказывается, лишний вес… нам нужен. С этим доводом будут яростно спорить абсолютно все недовольные своей фигурой. Ведь они только и делают, что стараются похудеть! Однако, наш организм куда умнее, чем мы думаем. И если он эти лишние килограммы накапливает – значит это ему зачем-то нужно.

Причин их появления существует очень много. И если исключить все, что связано с медициной (гормонально-эндокринные нарушения, невозможность нормальной физической активности и т. д.) окажется, что остальное лежит в области психологии.

Иными словами, если лишний вес человека не обусловлен сложностями со здоровьем – значит у него существуют какие-то психологические проблемы. А то, можно ли их преодолеть, зависит от их сложности и запущенности. Порой бывает достаточно самостоятельно проанализировать, что заставляет человека есть больше, чем это необходимо. И в итоге, поняв причину, можно очень быстро избавиться от лишних килограммов. Однако, бывают случаи, когда причина переедания кроется где-то в глубинах подсознания.

И «вытащить» ее наружу способен только хороший психолог. Причем, в особо тяжелых случаях одного осознания причины лишнего веса мало. Чтобы похудеть требуется пройти курс психокоррекции, который позволит избавиться от каких-то глубоко сидящих в подсознании страхов и комплексов, и лишь затем приступать к борьбе с лишним весом.

Причины лишнего веса

Какие-то из них человек приобретает еще в самом раннем детстве, другая часть появляется в подростковом возрасте, в момент формирования личности. Именно с этими причинами бороться труднее всего.

Понятно, что крайне редко причина лишних килограммов кроется в чем-то одном. Как правило, это целый комплекс внутренних проблем и комплексов.
Б_
Брат __
Представь, столько времени не жрать)))
Том Соэр
Далеко не все. Большинство не набирают, разве что после родов, когда меняется обмен веществ.
Расслабляться начинают.. Вот и поросятничиют))
А перед кем им теперь выпендриваться? Осел в стойле, можно расслабиться.
Да вообще жесть, были такими красотулями, а сейчас морды, как у борцов сумо.
Максим Ветров
Это своеобразная месть, молчаливый протест против того, что муж мало зарабатывает.
Виктор Крац
Потому что рожают....
Наталья Кожина
Готовятся к кормлению детей, откладывают запасы жира, для безопасности ребёнка в животе и на руках, смягчаются удары при падении.
Эркин Багишев
Ничего подобного, 17 лет а расслабон себе не даю, фигура идеальная
@@@@@@ ###
Сергей Мокрушников Идеальная для сорокалетки? Не перехваливай себя, некрасиво.
Исполнилось желание вышла замуж можно и расслабиться!
Потому что ощущают напряжение со стороны остальных родственников. Но при этом стараются казаться хорошими, чтобы не нарушать семейный покой. От этого и раздуваются
Андрей Козлов
потому что худела для соблазнения мужа, а теперь организм восполняет
@@ Б.о.т.а
необъяснимо, но факт) кстати мужики тоже
АВА класс на дина из сверхъестественного похожа
А теперь по теме- она получила кольцо ей не зачем теперь заниматься спортом
Ну не знаю. Вокруг смотрю семьи ходят. Дитенок год-два, папа упитанный и мама как студентка.
Есть примеры и наоборот.
Сергей Мокрушников А во что это все превратится лет через 10?Прикинул? Эты этой девушке место уступишь в троллейбусе.