Отношения
боюсь что парень изменит в армии
говорит что верен будет и в увалы ходить не будет, секса ни с кем до меня не было, горит что там в все без секса тухнут, а он нормально ведь девсвенник и останется им в течении года пока ко мне не приедет. короче верить или нет
ОН не изменит !!!
Изменит в армии))))) я угораю)))
Николай Карнаухов
А чего угорать-то? Есть увольнительные, есть самоволки... А для чего тогда в них бегают, как не для секса, по-Вашему?
Ага
С танком
Под столом))))
Там учебка 3-4 месяца не до этого будет… ну а потом покупай палатку и живи под воинской частью до дембеля.
Может быть.. Мы проституток заказывали.
но ведь и ты можешь изменить, и у тебя больше возможностей. либо вы любите и доверяете, либо нет. ты этого человека знаешь лучше, тебе виднее
ну и ревность же у вас, однако
судя по количеству и качеству Ваших фото сто пудов изменит
докажите, что я не прав
С кем он тебе там изменит)))?
Николай Карнаухов
Есть увольнительные, есть самоволки... А для чего тогда в них бегают, как не для секса, по-Вашему?
Его "сделают" политруки. Политруки известные 3,14дорасы!!!
За себя лучше
беспокойся
Да может там много девок ходит это ж не монастырь.
Изменит только со своей РУКОЙ!
С прапорщиком что ли?
Николай Карнаухов
мозг включай, изменит с кем с соседом?
это вам свойственно изменять пока мы в армии))
Ну у нас в части редко увалы обходились без посещения студии эротического массажа. То есть секса, как такового, там не было, но девушки модельной внешности делали массаж, а затем мастурбировали нам. Но обходилось это удовльствие от полутора тысяч. Если денег у него там особо лишних нет, то можешь быть спокойна. А вообще тебе должно быть виднее. Откуда нам знать, какие у вас отношения.
старшина уже его отымел
Даже рожал уже многократно.
Глупо так думать...
верь.. если он не гомик
аахахахахахахаха я про тоже в армии изменить тока с рукой можно
Николай Карнаухов
парню в армии не до измен