Отношения
Брать ли цветы девушке в больницу лежит с крапивницей . И если да то какие. А если нет, чем их можно заменить
Зачем цветы в больницу. Лучше принеси ей фруктов и шоколадку!
Посоветуйся с врачом и только потом
то что разрешается )
купи канфетный букет
Кристина Николаева
А потом ее всю осыпет, ага?
Ксизал - единственное, что помогло мне сбить острую форму. Потом на диазолин перешла. К сожалению, диазолин нельзя принимать постоянно. А Ксизал дороговат для постоянного применения.
маленький букет цветов всегда уместен
цветы вообще то нельзя в больницу. думаю, что если даже просто придешь - уже будет приятно. спроси, что ей можно. а потом уже неси. может что то посерьезней, чем крапивница.
Позвоните в больницу и спросите,
что лучше всего принести девушке.
Нет, в больницах цветы запрещены (знаю по опыту).
Бутылка вискаря-равноценная замена любым цветам.
Кристина Николаева
При крапивнице алкоголь тоже нельзя.
Маленький букетик купи, что бы шибко не мешался
Бери
Не надо цветы в больницу. Да и не пустят с ними)
Нет. А может у нее на эти цветы будет аллергия (в частности крапивница)
Впервые слышу чтобы с крапивницей лечились амбулаторно
Кристина Николаева
Вот-вот. Меня не пущали. Правда, сказали, мест нет.
Весёлую книжку. Например "Золотой телёнок". Подходит?
девушки любят цветы.. приятно будет.. а какие я не знаю)
Можно
Подари ей лучше кларитин )
Народ не может уйти от стереотипов. Ну, дама ещё не выписывается, ни родила, затем ей "громкие марши"? Спросите, может, что позарез ей надо. Принесёте. А так, фрукты, печенье поприличнее, конфеты. Но, в больнице хочется кусок хорошей колбаски, рыбки пожирней, картошечки с мясом (много).
Анна Шапочкина
Точно! А ещё пельменей, рыбу под шубой, и все самогоночкой приправить!!!!
Кристина Николаева
Конфеты и фрукты нельзя. Вообще, при этом заболевании своя диета.
Крапивница - одно из появлений аллергии. О цветах не может быть и речи, как впрочем и о шоколаде.
Букет петрушки.
С другими цветами даже на этаж аллергологии тебя не пропустят.
Евгения Тимченко
В больницу можно купить с пяток свежих женских журналов. Или плакат "антистресс" с двусторонним скотчем, вместо цветов. гипотетически можно выяснить что ей можно есть и купить разрешённого фрукта в лучшем магазине (т. к. в больнице нет холодильника). купить так чтобы она могла делиться с коллегами по палате, но это может быть не уместно т. к. в одной палате лежат люди с разными диетами, и пол палаты будут жрать, а другие смотреть. Так что лучше развлечения и поддержку без еды и цветов.
Крапиву думаю в тему! Да и Креативно и недорого.
Анна Шапочкина
Уважаю мужчин с юмором! Особенно с черным . :)))))))
Евгения Тимченко
И по ж*пе этой крапивой получив ляжешь в соседней палате. РомантИк!..
Стеклянные цветы сейчас есть и ювелирные изделия в форме цветов))) Она оценит и будет рада)
Фрукты, шоколадки, цветы-розы)
Кристина Николаева
Чтобы она вся красная стала, ага.
Купи яркие герберы )
Я б мороженку съела .
С цветами не надо... Это ж кожное заболевание) А вдруг у кого аллергия? В такие отделения с цветами не пропускают)
розы бери ей
Цветов, мишек плюшевых, конфет, апельсинов и прочего дерьма носить не надо. Это же больница! Неси книжку (бумажную или электронную) и влажные салфетки. Можно вообще ничего не носить, а просто заходить и навещать в приёмные часы. Тоже помогает :)
Пусть это покажется слишком, но возьми кольцо и сделай предложение, она просто онемеет))
Кристина Николаева
Автор вопроса - девушка!
Шарики. Цветы из шариков

Айфон ей 6 купи ))) Шутка) Может лучше что нибудь из ее любимых вкусностей)
Спросите у доктора, что ей можно!!!!
Кроме белых. У многих народов это цвет траура.
Купи BMW я уверен ей понравится
Зачем цветы? Принеси чего-нибуть другого например (фрукты)
вроде с живыми цветами не пускают в больницу. подари банальную плюшевую игрушку (если пропустят). скажи что он ее будет охранять пока ты не можешь быть рядом. спроси у врача что разрешено а что нет. можно привязать воздушный шарик во дворе больницы чтобы она из окна видела