Отношения

Как женщины переносят кухонное рабство? И нравится им оно вообще?

Лолита* Бомба;*
Это не рабство, а наша мастерская, где мы творим и вытворяем. Сейчас столько продуктов, специй, сайтов и кулинарных книг, что не любить и не уметь готовить-это моветон.
Андрей Кублицкий
Лучший ответ
Сначала всё нормально - это же для своей семьи готовить. С годами устаёшь, конечно. Вот у меня семья практически всегда ела дома - я устала...
Марина Чернова
Ноги растут из революции 17-ого. Когда в стране не стало слуг, и ведение домашнего хозяйства перелегло на плечи жен - такое добровольное рабство
Многим - очень нравится творить на кухне блюда для любимой семьи. Особенно - когда мужчина подкрадывается сзади и начинает с ней вытворять на кухонном столе...
Какое к чёрту рабство? Все блага цивилизации: горячая/холодная вода, канализация, вентиляция, газификация, электрификация, автоматизация. Только ленивая дура будет твердить о рабстве.
Мария Левина
Рабство? Купи жене нормальную кухонную технику, жмот !
да.. если это кому ниб нужно
Михаил Ткачёв
не считаю готовку рабством, мне нравится готовить для любимого
Anastasia Terekhina
Какое это рабство?! Женщинам наоборот нравится этим заниматься. Моя может по 3 часа не отходить от кухни готовя много еды.
если ты голоден, кто накормит? (весь женский род) разве это рабство?!!!
вообще не нравится, в женщине должна быть загадка, загадка и кухонное рабство - вещи несовместимые) нам больше нравится нечто непознанное, магическое, если уж и быть на кухне, то зелья варить... ахахахах
или мешать всякие благовония, у меня кстати подруга увлекается.. ))) очень классная штука - http://happywitch.ru/catalog/products/Blagovoniya/ - успокаивает и умиротворяет))