Отношения
Любят ли мужчины когда женщина инициатор знакомства?
Блин да че за бред!!!! Какая шлюха!!!! О чем вы господа!!!! Одному человеку понравился другой человек, он решил об этом сказать, это нормально! Я как мужчина был бы очень обрадован узнать что кто то хочет со мной познакомиться!
когда даме деватся некуда и те с которыми она прошла через кровать не хотят на ней женится то как гласит мудрость на без рыбье и рак рыба вот так
Светлана Умеренкова
боже, какие мерзкие стереотипы.
Они не против.
Вот мне в тот день понравилось...
Сидел я на скамейке на аллее. Один. 28-летняя девушка сидела с какой-то женщиной на скамейке неподалёку и пила пиво "Невское" из банки. Рядом гуляла её 6-летняя дочка вместе с дочкой той женщины. Девушка, увидев меня, периодически посматривала на меня и, спустя минуты 4, пошла с дочкой в мою сторону. Остановилась у скамейки. Села рядом. У нас завязался диалог:
- Мужчина, а вы кого ждёте? , -она.
- Гуляю. А что? , -я.
- Я думала, женщину ждёте, - она.
- Если что, я Александр, - я.
- Приятно. Настя, - она.
- Вам сколько лет? , -я.
- Двадцать восемь, - она.
- Замужем? , -я.
- Нет, - она.
- Это ваша дочка? , -я.
- Да. Настя.
- Ей сколько лет? , -я.
- Шесть.
- Вы курящая? , -я.
- Нет. Не курю.
....
Настя была одета в сарафан выше колен. Я ей сказал "у вас красивые ножки". Она поблагодарила. Я сфотографировал её ножки на камеру мобильника. На память. Видимо она замечала.
Потом Насте надо было сходить в ларёк, но она оставила вещи на скамейке, а дочку тоже. Дочка всё продолжала играть у памятника с другой девочкой. Сказала мне "Постерегите. Пускай никто не садится".
- Мужчина, а вы кого ждёте? , -она.
- Гуляю. А что? , -я.
- Я думала, женщину ждёте, - она.
- Если что, я Александр, - я.
- Приятно. Настя, - она.
- Вам сколько лет? , -я.
- Двадцать восемь, - она.
- Замужем? , -я.
- Нет, - она.
- Это ваша дочка? , -я.
- Да. Настя.
- Ей сколько лет? , -я.
- Шесть.
- Вы курящая? , -я.
- Нет. Не курю.
....
без разницы
многие подумают, что она шлюха, раз сама знакомится значит доступная
Светлана Умеренкова
подумает так только быдляк с зоновской психологией. которому место на зоне. )
Да, безусловно. Любому нормальному, современному парню нравится, когда инициативу проявляет девушка. Значит, она личность, смелая, свободная и независимая. А "скромность" девушек в наши дни это, как правило, следствие зашоренности шаблонами и стереотипами, низкого интеллекта, подверженности общественным штампам поведения, отсутствия собственного мышления. Ну и на фиг такая нужна? Все равно ничего интересного из общения с ней не выйдет. Будет унылой и ограниченной домохозяйкой.
Мертвая Куколка *
странные рассуждения.
это льстит, не более
Нет уж, спасибо
Я думаю по фиолетовому! Кто начнет первый знакомится))
А какая разница??
Думаю что нет
Альтернатива Трейд
зря думаете. )