Отношения

Расскажите про неловкий момент когда смеяться нельзя, но вы ржали)))

У меня такой был
Ехал я как то в троллейбусе и он резко затормозил, от этого упала бабка и покатилась кубарем по салоны, а от отдачи обратно бабка покатилась обратно, я плакал от смеха))) но бабку подобрал с пола)))
Май Риданов
Подошел начальник и стал ругаться. Прибавил голоса и вдруг.... громкотак, от натуги, видимо, пёрднул! Хохотал весь цех.
Петр Брюшковский
Лучший ответ
Ну вот работала в физиокабинете... и пришла главный бухгалтер на "грязь" ( ну лечебная грязь, колени у неё болели) я стала накладывать ей грязь на коленки.. она нагнулась зачем то вперёд... а я в это время рукой взмахнула... и прям по лиц её задела этой самой грязью... брызнула немного... мысли у меня были заняты чем то там... не помню )) но очнулась я тогда ...когда произнесла вслух... "Ой, прям на морду"...при этом вытирала уже ей лицо... у неё были огромные глаза... как блюдца... а меня стал душить смех )) в конце концов я просто рассмеялась уже громко ...доделала процедуру.. и когда глянула опять на лицо бухгалтерши... меня скрутило совсем ))) больше она ко мне не приходила ))) но у неё было такое лицо... просто ппц ))
Олег Ганьков
Зачем тебе эта бабка? Не подбирай всякое дерьмо с пола.
Ребенок (5 лет) пару дней назад отмочил... Рассказывал что-то по поводу своих очередных "хотелок". Я спрашиваю: "Ну, а делать-то это кто будет, Пушкин? " Получаю гениальный ответ: "Нет, Александр Сергеевич не может, он уже... упс! " - "Что "упс"?! -"Занят! " Мы ржали дня два ))
Marian Konstantinov 3 раз прочитал чтобы понять.
я всегда над всеми ржу)
Ким Елизавета
У меня много веселых историй из жизни, которые я рассказываю как анекдоты))
В студенческие годы мы были в колхозе в Херсонской области. Собирали помидоры. Я сидела и раскачивалась на деревянном ящике из-под помидор. Кто-то из мальчишек бросил мне в спину помидор. И в этот момент ящик по мной рассыпался в щепки, и я упала на землю. Все ржали до слез.
Сергей Чураков
На уроках вечно со всего смех разбирал:))
трудно было не ржать когда училка писала на доске задание а я из ручки плевалки ей прямо в затылок зарядил но ржать всех перло жесть
Шнар Амрина
Сейчас себя контролирую. Раньше частенько смеялся в тех случаях когда смех был неуместен.
Например когда в школе при сдаче экзаменов. Играл национальный гимн, и стоял директор школы, и меня так пробило на смех что я засмеялся, он подошел и со строгим лицом сделал мне выговор.
Гелена Градова
Май Риданов как я тебя понимаю)))
Сейчас расскажу, только не нужно судить меня, я сам понимаю как это было мерзко так поступать и очень желею что смеялся в этом случае. Когда в школе еще учился, класс 6-7 где-то. Умерла учащаяся и гроб проносили по территории школы, прощание вроде, стояло много людей, а мне вдруг почему-то стало смешно, вроде бы не от смерти, не знаю, что-то с нервами случилось и я заржал. Люди это заметили, было очень неловко. Вот так.
Май Риданов жесткая ситуация.
Marian Konstantinov Афигеть ситуация.
Знаешь... мне как то не смешно, жаль бабушку. Что подобрал молодец, но... у меня воспоминание не очень в тему.))) Можно утаить?)
Алека .
сидя в туалете на работе. стенки тонкие, а я что-то вспомнила смешное, давай смеяться. ну, помимо смеха ещё какое-какие звуки раздались. и громко. догадайся какие.
*** ***
я ржу над всем на свете у меня уже восполение смеха)))
Да так всегда когда надо что-то серьёзное делать например отвечать или когда стих рассказываешь смешат все)