поцелуи, секса не было
два месяца не виделись уже
если считать то встречались 1 мес
но ничего не прекращали
просто далеко находились друг от друга
и когда ей говорил
что люблю
она в ответ тоже самое говорила
сегодня спросил: любишь меня?
В ОТВЕТ ПОЛУЧИЛ СЛЕДУЮЩЕЕ:
"Торопишься: 3 месяц же прошел. Ты мне очень нравишься, очень.
Ведь должно время пройти до любви то. Я считаю. Если чем-то обидела, прошу прощения. Я не хотела.
Ты и правду очень хороший, но еще мало времени прошло. Позже думаю точно скажу-люблю: 3"
ЗАТО ЧЕСТНО, НО ПОСЛЕ ЭТОГО МНЕ НЕ ХОЧЕТСЯ КАК-ТО ИМЕТЬ С НЕЙ ОТНОШЕНИЙ
Отношения
Признавался в любви подруге, стали встречаться
Она все верно сказала. Нельзя полюбить за день-месяц-два-три. Это только в фильмах или очень редкая случайность. Любить - это знать все лучшие стороны, все худшие, всех тараканов в голове. все изъяны и т. д. и понимать, что все равно этот человек очень близок и дорог тебе. Это не просто бабочки в животе и стоячая пипирка, это что-то более трепетное и нежное, когда человек дороже тебе, чем ты сам себе.
Не бывает любви в таком возрасте.
Алёнка Толмачёва
...теперь и ты предупреждён. А успеешь?
Алексей Котляров
В каком? Нам по 18
без бутылки таких отношений не понять. сложные очень.
Нормально... разумная честная девушка.... оставайтесь с ней
Все правильно тебе твои ощущения подсказывают, это банальная френдзона
Алексей Котляров
Френдзона, но почему мы сосались
Ну глупышка еще, что с нее взять. У современной девчонки так моск промыт телевизором и глянцем, что удивляться уже некуда.
Для меня всегда подозрительным казалось, когда парень на первых встречах в любви признается. Как он может в меня влюбиться, если посути не знает? Что, только во внешность? Тогда это просто ничего не значащие слова в устах мужчины.... которые можно понимать как "Ты мне нравишься" Так что вашу девушку я вполне понимаю. И вы ее не любите, а она вам просто нравится.
Разлюбила
Не накручивайте себя пока, всё прояснится, доверьтесь шестому чувству. И НЕ НАДО слишком много и часто писать о любви, вот встретитесь и поговорите.
Ты говоришь мне о любви,
А разговор напрасно начат.
Слова я слушаю твои,
Но ничего они не значат.
Может, ты на свете лучше всех,
Только это сразу не поймешь.
Одна снежинка - ещё не снег, еще не снег,
Одна дождинка - еще не дождь.
Когда - нибудь, но не теперь,
Придет любовь, чтоб стать судьбою.
Придет, как ливень, как метель,
Все заслонив вокруг собою.
Может, ты на свете лучше всех,
Только это сразу не поймешь.
Одна дождинка - еще не дождь.
И. может быть, вдруг я сама
Тебе в глаза взгляну иначе.
И станут вещими слова,
Что ничего сейчас не значат.
Может, ты на свете лучше всех,
Только это сразу не поймешь.
Одна дождинка - еще не дождь.
Ты говоришь мне о любви,
А разговор напрасно начат.
Слова я слушаю твои,
Но ничего они не значат.
Может, ты на свете лучше всех,
Только это сразу не поймешь.
Одна дождинка - еще не дождь.
Когда - нибудь, но не теперь,
Придет любовь, чтоб стать судьбою.
Придет, как ливень, как метель,
Все заслонив вокруг собою.
Может, ты на свете лучше всех,
Только это сразу не поймешь.
Одна дождинка - еще не дождь.
И. может быть, вдруг я сама
Тебе в глаза взгляну иначе.
И станут вещими слова,
Что ничего сейчас не значат.
Может, ты на свете лучше всех,
Только это сразу не поймешь.
Одна дождинка - еще не дождь.
Любовь Кравченко
что за песня?
Ну так и идите себе... А девушка честно ответила, или вам лучше врать?
Любовь Кравченко
ему хотелось услышать то что он хочет)
Любишь, так люби, в чем дело? Никто же не заставляет нас любить тех кто нас не любит, люби или потерпи пока она будет твоей.
детский сад. штаны на лямках...
Да это просто обычная мозгоклюйка, шли её в лес, а если из леса к тебе вернётся, то посылай её в баню .
когда ты начинал с ней встречаться, ты же видел ее отношение к тебе. что тебя удивляет?
Алексей Котляров
Ну да, особой обильной ласки и любви не было, но она это ссылала на "у меня никогда не было отношений, я пока ещё привыкаю к тебе, и ты меня учишь"
первый поцелуй-то был непойми какой, я инициатор
но это не самое важное
ГЛАВНЫЙ ВОПРОС
Зачем она тогда согласилась на встречаться?
НЕЕЕТ, она не такая, что не хочется обидеть итд
Она же прямо сейчас заявила, что же тогда сподвигло всё
но это не самое важное
ГЛАВНЫЙ ВОПРОС
Вы просто запасной аэродром, сорри...
Алексей Котляров
Думаешь?
У неё я первый парень был, не было до меня отношений, хотя ей 17 лет уже
Алексей Котляров
Подскажи, что ответить ей, и чтобы не унизиться и грамотно ответить и предложить расстаться
Ты чего конкретно хочешь от неё?
Не хочется? Не надо! Жизнь у вас одна?
НИКОГДА
НЕ
ПРИЗНАВАЙСЯ
В
"ЛЮБВИ"
не прожив в поцелуях и сексе с женщиной хотя-бы несколько недель
женщина банально посчитает это обманом или самообманом
НЕ
ПРИЗНАВАЙСЯ
В
"ЛЮБВИ"
...
Нормальная девочка. нормальный ответ. Самому не надо с первого вечера говорить о любви, раскрываться. Стала не нужна-отвали, нравится -подожди.
То сердце не научится любить, которое устало ненавидеть. (Николай Алексеевич Некрасов) В ее сердце нет для тебя место, прими это как факт
странно, сначала говорила люблю, потом не попятную пошла. перестань все время признаваться просто пообщайся с ней, а там посмотришь
Да некогда подругам ни чего не предлагал)) все подруги как сёстры и все)))
Она тебя разлюбила.
Алексей Котляров
А почему не скажет расстаться?
Алексей Котляров
Честно, после таких слов уже ничего не хочу с ней, хоть и любил
Алексей Котляров
Ничего сверхъестественного не вижу, она же не сказала, что кидает вас или разлюбила, потом признается
Что за бред. Просто сказала правду, куда лучше, чем разбрасываться таким словом как "люблю".Просто она умная девочка и различает "любовь" и "влюбленность"
Алексей Котляров
Сказала правду — да.
НО. Зачем было соглашаться на "Давай встречаться"?
прочитал... много думал... часто плакал... решил повеситься... хотя, нет - пойду напьюсь!
Путаете вы оба эти понятия: "влюблен" и "люблю". Это абсолютно разные вещи. Вы хотите на ней жениться, детей от нее, прожить в браке до старости, любить ее всегда, не изменять? А она?
Полагаю, после месяца встреч ответ "да" не может быть искренним. Слишком мало времени вместе.
Влюбленность может быть. Девушка просто осознала разницу между этими понятиями. Так что, все правильно она сделала. Только ей бы не мешало сначала не говорить, что любит или потом извиниться за поспешные слова. Куда спешить? Вам не 80 лет, чай...
разлюбила
Все будет ок только не торопитесь!
Зачем ты признался ей в любви? Вы же могли бы быть лучшими друзьями, а сейчас я бы на твоем месте после таких слов даже видеть её не хотел. Нет конечно ты решаешь быть с ней или нет но мой тебе совет... просто оставь ее....
Ты эгоист. Это видно по тому, что ты не закрываешь вопросы. Видимо, ты так себя ведешь и в реале, поэтому девушка не может с тобой чувствовать себя достааточно комфортно.
Это не в обиду, а из наблюдения.
Алексей Котляров
Не понял, какие вопросы не закрываю?
Просто она не дура сразу признаваться в любви. Словами просто так не кидается. А еще есть второй вариант, она считает вас запасным аэродромом. Удачи))))
Алексей +++
То-то и оно, что сначала кидается... а потом не кидается.
Главное не переживай, не она первая не она последняя... и да, это френдзона.... увы (
френдзона...
Она тебя просто использовала ( Сочувствую, По ее славам это видно
ФриендЗона
Разлюбила! Слишком слащавый ты! Девушки в любом случае любят мудаков, тех кому плевать на них! Действуй, все в твоих руках и не только...)))
Геннадий Пасько
Я девушка и не люблю мудаков, я нормальных люблю. Галантных, мудрых, конструктивных, ответственных и крепких.
ну и молодец! зачем скрывать это. вот еще один пример того, что дружбы между парнем и девушкой не может быть дружбы))
Если любишь - скажи "нравится"
Если нравится - ничего не говори :)
У вас всё будет хорошо.
Алексей Котляров
Обоснуйте)
Наташа Фроленко
но, думаю, по раздельности )
Иринка *_*
Всё будет хорошо лалалайлайлай ХD