Отношения

парень стал безразличен ко мне

в последнее время парень не обнимает не пишет часто как раньше. Не прислушивается к моему мнению, просьбам. Не рассказывает о своих планах не приглашает никуда. И чувствую его холод. Зато о себе и своих желаниях часто говорит. Например купить какой нибудь энергетик и тп. А когда дело доходит до меня он говорит что не хочет много тратится слишком бережёт свои кровные, при мне считает сколько осталось, в то время как я трачу на него и наши посиделки не считая. Вот у нас недавно было 3 года я намекнула надо отметить а он сказал что идёт к друзьям и что денег нет совсем. А потом говорит что идёт к друзьям я спросила а на что ты будешь сидеть он сказал есть немного. Мы сидели как раз в универмаге, где я угощала нас обоих. Просто сидели у меня было по нулям у него были деньги но он просто сидел и мы тупо сидели и на всё смотрели. Мне было не по себе. И вообще я часто покупала что он хотел, намекал ну я понимала. Хотел что то пить купила, захотел заровские духи тоже подарила, захотел браслет и тоже подарила. Мне не жалко поймите. Я просто хотела здоровый взаимообмен.
Женщины эмоциональны, мужчины рациональны.
Если бы ты была рациональна как простой обыкновенный мужик, то ты увидела бы, что тебя тупо разводят на бабло. Притом очень неумно, не уважая тебя и не понимая, что сам разводчик "прокалывается". Помолчал бы, за умного сошел бы.
Но ты женщина. У тебя эмоции. Он пользуется этим, а ты не замечаешь. Глаза твои ослепила любовь. Он качёк что ли? Какой там ему нужен энергетик? Про физиологию этот качёк книжек не прочитал ?
Ужас просто, в кого вы, девки, блин влюбляетесь !
Пошли его в Калмыцкую степь! Пошли его в задниццу! Зделайся безразличной к нему сама !!!
Он стал к тебе безразличен! Я фигею !
Повернись к нему спиной и уходи... и поржи от того, как он побежит за тобой. Только не верь его беготне. Это он не за тобой, как за личностью погнался. А только как за Дойной Коровой - чтобы ещё подоить.
Не удивлюсь, если он "доит" две или три таких Дойных Коровы. А может и целое стадо.
Не люби его. Полюби себя. Поуважай себя хоть на минуточку.
Гульнара Мустафанова
Лучший ответ
Галина Латуненко спасибо вам за такие сильные слова!
Галина Латуненко он не качёк просто любит всякие энергетики
Да и хрен с ним... Не читал всю историю, но вы похоже заочно дура... Храни вас Гоподь...
Юлия Ефимова
Холод? Так согрей
По-моему, ты просто дура.
Даниил Климцев
Не печалься, просто это не твой человек.
Думаю, надо спросить его прямо, поговорить с ним.
Дмитрий Репнёв
Борще-котлетный период
стань безразличной к парню и купи молоток в строительном магазине...
тебя ничто не учит.
он тратит деньги только на себя, а ты свои на него?
рожа у него не треснет?
подарок можно на ДР, а в повседневной жизни денег на него не трать. не будь дурой.
Вика Романова
Жаль таких как ты немного)).. А парень твой жлоб походу... Или деньги уходят на, что-то более интересное
Галина Латуненко наоборот хорошо что мало... девушки сейчас и так как мужчины
Бросить такого и всё , в последствии по любому будет такой исход, так что лучше раньше это сделать . Поймите, он живёт за ваш счёт, а сам ноль, затем такой "парень"?
и х#й с ним и доту катай !!!
Вероятно изменяет...
Забей на него и живи дальше :)
Dmitry Semoynov