Отношения
Мне 17. Познакомился с девушкой ей 16 помогите мне решить мою проблему
Познакомился с девушкой позвал её к себе сразу мы смотрели фильмы ужасов весе день. У нас было пару пацелуев и много обнимались. Потом я стал её провожать до дому и пока мы шли она говорила что не хочет отношений. Да и когда мы шли ко мне это было всё по дружески, ну у нас так получилось что мы целовались. Она говорит что не хочет отношений, а я хочу. А мне плохо как то за один день я успел влюбится, и не могу уснуть в груди так тяжело и больно. Что делать например если не получится завести отношения с ней, как убрать эту боль в груди.

Адилет Таалайбек Уулу
Мне не физически больно, а душевно.
Дмитрий Кухаренко
Аж сжалось все от картинки. ..Бррр
Дина Хххххххх
Так тореадору и надо! Всех бы их так!
Выпей теплого молока с медом и ложись спать. Не звони ей и не приходи дня три. На 4 прибежит сама, как миленькая. Прочитай книгу Михаила Веллера "Приключения майора Звягина", там есть подробные инструкции на распространённые затруднительные ситуации в жизни, в том числе и как добиться любви нужного тебе человека
Адилет Таалайбек Уулу
Спасибо
Адилет Таалайбек Уулу
Она говорит что школа сейчас и т. д.
Адилет Таалайбек Уулу
она сказала что только дружба, она сейчас не с кем не хочет встречаться
МозгоПрав правильно сказал.
К его словам хочу добавить только пару незаметных пустяков.
Боль в груди ты никак не уберёш. И не пытайся этого делать. Это гормоны, это нормально. Вот ели бы этого не было, то надо было бы беспокоиться. А так не беспокойся - получай удовольствие от своих ощущений. Потом такого больше не будет. Чем старше будешь становиться, тем больше будет гормонов тем дольше будешь с ними жить и ощущения будут притупляться. Потом ни водка, ни пиво, ни пиво с водкой... ничё больше никогда не вернёт этого первого ощущения. ТАЩЩИСЬ, покуда оно есть !!!
А в остальном слушай МозгоПрава. МозгоПрав - прав. Стихотворение, блин.
Адилет Таалайбек Уулу
Не, она сказала что только дружба, она сейчас не с кем не хочет встречаться
Адилет Таалайбек Уулу
Оставаться для неё другом мне тяжело
Врет что не хочет отношений, выпендривается .
Адилет Таалайбек Уулу
Ну для начала, купи себе словарь
Все наладится у тебя) если девушка с тобой целовалась, это уже между вами никакая не дружба. Возможно ты торопишься, предлагая ей отношения, нужно немного подождать. Ей необходимо время подумать. И ты сам реши для себя точно, может тебе все это и не нужно
Адилет Таалайбек Уулу
Алена Куприкова
Да глупости это всё! Пойми, это тупая отмазка! Когда девушка заинтересована в парне, ей нравится с ним проводить время, глазки горят, то она сама будет хотеть встречаться, это логично. Если бы у нее были чувства к тебе, симпатия, то она могла бы попробовать отношения, но всё говорит об обратном... Ты для неё можешь быть всего лишь другом. Так что лучше ищи замену, чем быстрее, тем лучше
Попробуйте здесь.