знайте я познакомилась по интернету с парнем который старше меня на 2 года. у нас с ним было все серьезно вот. и тут я решила попросить подругу проверить его потому что он был подозрителен в последнее время! короче вот. подруга писала типо что ты мне нравишьься и оказывается он мне врал. незная что это ловушка он писал моей подруге что я ему надоедаю и он притворяется что любит меня! только для тогго что бы я не убилась. потому что ему меня жалко. а позже я ему написала что мне все подруга рассказала и вдруг он смягчился! что мне делать? вдруг он меня не люб
ит а опять притворяется??
(а вот самое главное что у него намерение такое на будущие: пожениться на мне и детей завести!) он сам говорил!
Отношения
прочитайте ниже плиииз информацию и псоветуйте что делать! пожалуста
В твоей ситуации на попятную идти не стоит. Сама себя вводишь в заблуждение. Чего ты хотела? Ты хотела узнать о крепости чувств твоего партнера. Ты выяснила, что они не такие уж и крепкие! Узнав что его проверяли, ты действительно думаешь, что их сила чудесным образом увеличилась?! Не заблуждайся. У него была ситуация с выбором. Была ТЫ и ВТОРАЯ (в данном случае твоя подруга). У него были варианты в любом случае. Но когда ты ему сказала, что все это проверка - оба варианта исчезли и он худшем случае он остается ни с чем. Вот теперь и подумай - вы продолжаете встречаться. Но спустя какое то время появится другая девушка, которая проявит интерес к нему и ситуация с "подругой" повториться. Ты это понимаешь?! К тому же, после проверки ты более-менее психологически подготовлена к окончанию отношений. А значит сейчас ты менее всего уязвима. Так что сейчас советую притормозить и постараться отбросить свои эмоции в сторону. Это сложно, но возможно. Сделайте перерыв в общении на этом фоне. Не общайтесь и не встречайтесь какое то время. Пожививите так, как будто вас нет! Пусть он подумаем и прочувствует, что значит когда тебя нет рядом. За одно поймет - нужна ты ему или ты просто как аксесуар. Ты тоже задумайся об этом.
Удачи
Удачи
Жениться на такой дуре?!?? Только если он сам полный дурак
Короче ты для него инкубатор наверно он у тебя еще и 1
Девочка тебе сколько лет? 12 или 13? Какой пожениться? Он тебя попользует и все на этом. Ещё и подругу до кучи.
Похожие вопросы
- помогите. очень нужно. жених моей близкой подруги пристаёт ко мне. прочитайте ниже.
- Почему все думают что я тупая? Прочитайте ниже историю пожалуйста, мне очень нужен совет от мудрых людей.
- Прочитал мои смс без моего согласия. Что делать?
- Люди... Прочитайте пожалуйста мою историю и подскажите что делать в такой ситуации...
- Жена залезла в мою почту, комплимент девушке отравленный прочитала... теперь вот уходи, говорит, сволочь... Че делать?.
- прочитайте пожалуста...длинный текст - но силно нуждаюсь в совете....извините за ошибки....help
- Помогите пожалуста?! Я уже не знаю что делать??!?
- Мужчины,помогите советом пожалуста что делать?
- Помогите решить проблему с подругой..пожалуста ...главное все прочитайте
- пожалуста прочитайте. очень надо!