Отношения
Мой парень стал отдаляться от меня
Встречаемся 7 лет и на всем протяжении переодически изменяет, но когда я узнаю об этом говорит что любит и не хочет меня терять, что все будет по другому, примерно месяц после этого он просто идеальный мужчина, но потом потихоньку дает заднюю, появляются какие то дела, орет на меня что часто звоню, хотя я звоню ему раз в день, в таких ситуациях я раньше просто отпускала ситуацию и переставала общаться с ним, думала отдохнет от меня и все хорошо будет, он мне сам начинал звонить говорил что соскучился, я его прощала, а потом оказывалось что в этот период он мне изменял, а теперь опять такая ситуация, он орет говорит что хочет идти гулять с друзьями, но я то знаю что если опять все отпустить и дать ему что он хочет, все снова повторится, снова измены будут, снова извинения, и еще раз я такое пережить не смогу, не готова я так прожить всю жизнь и расставаться не хочу, в общем я очень запуталась подскажите что делать
Они не меняются!!! Поверьте. Раз дали слабину-так и будет дальше. Уйдете-будет на коленях стоять, унижаться, добьется вас и все по кругу. Советую клубы, рестораны с подругами, поймите что теряете с ним время, тогда когда вам надо просто расслабиться, не думать о нем и понять что есть другие мужчины. Нормальные. Некоторые мужики семьи создают, дома строят, детей рожают, деньги имеют и изменяют как "за здрасте"
Уважать себя. А вы унижаетесь перед изменником, для которого вы - запасной аэродром. Есть какая-то причина для этого. Подумайте об этом
А, ну тут все просто-либо продолжать страдать, либо перейти к нормальной жизни)
И Вы терпите это 7 лет? Вам надо срочно к психологу. Я серьезно! Годы то идут... Сами Вы не выберитесь из этой ситуации
ты просто кукла Мокси! куклой заделалась, так он тебя и воспринимает несерьезно, не видит в тебе личность, нет самоуважения, послать его давно пора нах... а ты как дура ведешь себя, прости. Это твой выбор, боишься его потерять, а надо рвать с корнем. Ты молодая, ты достойна лучшего, ты человек, ты личность. Мама (или кто там тебя взрастил) не для такого урода тебя растила и заботилась, надо себя ценить. Ненормально это.
Ты для него план Б, так на всякий случай.
Да поговорите вы с ним на чистоту уже. Какой смысл в таких отношениях? Так и будешь его всю жизнь прощать.
Ирина Веретенникова
Я много раз пробовала с ним разговаривать, но он либо смеется либо орет
Бросай. Лучше быть одной чем куклой
Зачем такие отношения? Неуважение к самой себе