Отношения
У меня низкая самооценка, которую не поднять (
Тяжелая?)
Дамский Угодник" 94
да, потому что планка выская была (
В спортзал бы лучше сходил... поднять самооценку... или штангу.
Сделать то, что многим не под силу.
Я тоже так думаю, когда встаю рано утром: "Вот все, сегодня я подниму свою самооценку! Сегодня будет офигенный, самый лучший день! " Проходит день, прихожу домой и думаю: "бля, какой пиз*ец, какое же я ничтожество и ч*о".
Саша, жизнь обрывать из-за того что у тебя низкая самооценка не стоит, и из-за того что у тебя небыло девушки тоже не следует этого делать-это глупо, это просто проявление слабости. Хотя я уверена в том что ты не слабый человек, ты 100% симпатичный парень, просто, возможно ты очень стеснительный, поэтому тяжело завести девушку. Но это разве повод уходить из жизни? В первую очередь ты должен полюбить себя, как это сделать можешь почитать в инете. Ты должен заняться собой, своим телом, своим поведение, своими привычками... Ты должен изменить себя и это очень легко сделать, если у тебя будет цель, а она у тебя есть-найти классную девку. Для этого почитай книги по психологии, займись самотренингом.... в интернете очень много всего, что ты можешь сделать для реализации своей мечты, просто идним подходит одно, а другим достаточно глянуть в зеркало и сказать как он чертовски хорошь. Занимайся собой, не ленись, сидя в сетях дома на деване-девушка не появится...
значит и пытаться не будем.
В свое время была такая же проблема. Родители говорили: "Ничего, вот вырастешь и превратишься в прекрасного лебедя! Расправишь крылья! ". Ага... Я выросла, и как была уёб*щем, так и осталась. Я разозлилась и послала всё и всех нах*й. Жить стало заметно проще.
Каждый имеет право на такую жизнь которою подарил ему Бог, и никто за него не решает. Знаешь, ведь всегда тряпки - есть самые лучшие романтики
Если ты не унылое г*вно, то пойди на вольную борьбу и тренируйся сквозь слезы, убивай себя снова и снова на тренировке каждый день, сделай из себя непоколебимую машину, тогда ты узнаешь себя нового
подкачайся