Отношения

Если девушка с кем-то ахалась до своего мужа, то она б/у потасканное, а если парень

до женитьбы, то он самец, мачо и опытный человек! Правильно?))))
Вера Михеева
Все верно!
Фёдор Палочкин
Лучший ответ
То он опытный :))))
(на самом деле, полнейшая фигня: это только самые отсталые люди думют об этом):
если любите друг друга по настоящему, вам должно быть безразлично, что у вас было до того, главное, что у вас СЕЙЧАС.
Анна Киселёва
Вера Михеева вот так проститутки и выходят замуж за Аленей таких, а потом по вечерам идут на "любимую" работу!))))))))
нет, в моем понятие бу варики это женатики и с детьми
Это тогда надо брать в жены мусульманку чистокровную. Сейчас везде демократия и целок к 15 годам уже нет, не то что к 25! А вообще количество не значит качество. Бывает такой типа опытный самец на деле полный ноль и бревно необучаемое и по этой причине перебирает в надежде хоть кого-то зацепить. Так что по себе надо мерить и только по себе
Вера Михеева по себе говорят людей не судят))) это раз. а что, если я люблю аогулять по бабам, а жену хочу девственницу и буду верен ей только при этом условии? а если оне не дев. до брака, то я и не буду считать себя обязанным быть верным ей (даже если и буду любить и не буду бросать после своих адюльтеров).
Таймас Журнал я православная русская мне больше 20 и я девственница!
канечно да. а шо?
то он безвольный, сколько раз я в подростковом возрасте имел доступ к бл*дским и сучим дыркам (наверное больше чем любой пикапер дрочер за свою жизнь), так и не разу не воспользовался, и даже палец не засунул...
Вера Михеева а нужно было засунуть)))) ну это кому чего не хватает. с другой стороны всяких ЗППП до фига!
Если парень, то тоже б\у
Kasikomi Isaki
ну тебя никто и не заставляет, другим и б/у пойдет, а ты себе ищи не б/у
Dimka Zaitsev
На словах вы все герои, а как до дела доходит - только "обязательная программа" отборочной группы юниоров.
Олечка ********
Вера Михеева если бы нам пришлось выполнять все обещания, то нужно было бы жениться практически на всех!))))))))))
Анастасия Меньшикова Вот именно. Количество не значит качество. Если мозгов нет, то запросы никогда не совпадут с собственными возможностями
Для девушки это более важно, так как девственность теряет она, а не он) Вылизывать кем то оприходованную писячку... Ну ты сам (а) понимаешь..
Вера Михеева не понимаю. в твоем понимание это так (как написано в вопросе) или иначе?