Отношения
Почему домашние мужчины, не гуляки, а домоседы не ценятся современными девушками?
Увы. Факт. Гуляк больше любят. Я тут с одной общался. Так и не понял почему. Наверное потому что скушные.
...и домашние СКУЧНЫ, и "гуляки" надоедают!
нужно быть ИНТЕРЕСным!
Не думают, дуры, о веке своем,
Который промчится быстро конем.
И в старости верного друга не будет,
А кто был на время, их быстро забудет :-)
Который промчится быстро конем.
И в старости верного друга не будет,
Алла Воротникова
Лучший комментарий и стих на эту тему здесь.
Потому что люди женятся (начинают жить вместе) собственно из-за регулярного секса. А мужчина - домосед в этом деле, как правило, слабак. Между тем, сам он выбирает активных девушек. Что потом обижаться на них?! Выбирайте тоже неярких домоседок, и будет Вам счастье. ;)
Аяулым Сагналиева
Дак вот беда, трудно найти не ярких домоседок)) Одни яркие личности попадаются)
Алла Воротникова
"А мужчина - домосед в этом деле, как правило, слабак." Подтверждение этих слов есть? Статистика официальная, эксперименты проводились на миллионах людей? Если нет, то ваши слова лишь ваш собственный опыт неудачницы. Это как говорить, что брюнеты лучше блондинов. Чушь в общем.
Дома мтареиальных средств не высидишь.
Аяулым Сагналиева
Я не про то, что мужчина не работает, а про то, что у него в основном время уходит на дом, работу и семью.
Думаю им сил прилагать не хочется, чтобы вытащить медведя из берлоги... ))))
А то ещё догонит - выепет... )))
"Не догоню, так согреюсь"
"А не слишком ли быстро я бегу"
А то ещё догонит - выепет... )))
"Не догоню, так согреюсь"
"А не слишком ли быстро я бегу"
Мужчина должен становится домоседом, после того как женится. Тогда он ценится.
А если он всю жизнь носа из дома не кажет, простите, задротничает, не умеет толком в обществе себя вести, находить общий язык, идти на разумный риск... то пусть ищет себе женщину, которая будет его держать под каблуком, и делать то, чего не умеет он.
Алла Воротникова
Вы умеете себя в обществе вести, вы такой сразу родились? Наверняка вы женского пола. И вам не нужно ничего такого изучать, да? Мужчин обвиняете, а сами вы можете быть нескучной и раскованной, сами можете первой подойти познакомиться? Сомневаюсь. Каждого человека и каждый случай нужно рассматривать отдельно. Но нет, вам нужно сразу ярлыки развесить, обвинить "слабых". Если уж на то пошло, то так называемые "уличные" это непостоянные, неверные люди, готовые вас предать в любой момент, когда вам станет трудно, то они просто убегут. Слабаки и трусы боящиеся отношений с человеком у которого есть проблемы. Ищущие лёгких путей, лёгких связей. Вам такие нравятся, такие, которые в любой момент вас могут бросить? Ну что же, это ваш выбор и ваша жизнь быть лишь очередной у такого гуляки).
Так было и будет всегда. Женщинам надо родить и вырастить здоровое потомство.
Аяулым Сагналиева
Поэтому в данном случае ценен гулящий мужчина, а не домосед?
потому что им нужна легкая добыча)))))))))))))
Я мужчина (холостяк с рождения) и у меня к примеру две слабости:
1) Женщины (лёгкого поведения)
2) Электронная музыка, т. к. я бывший ди-джей.
https://www.youtube.com/watch?v=jE6KtnR5XW4
И после этого мне по барабану буду я нравиться девушкам или нет. Кому-то я нравлюсь, а кому-то нет.
1) Женщины (лёгкого поведения)
Потому, что женщины не знают чего хотят. Дома сидишь - плохо, гуляешь - плохо. Вот такие пироги)
Почему же? Таких начинают потом ценить, когда "нагуляют"!)))
мужчины домоседы, это люди которые сидят под маминой юбкой и которых все устраивает, кроме отсутствия секса .в природе любой зверь пробежит несколько десятков, а то и сотен км, чтобы найти пару, а люди домоседы ждут, что им принесут все готовенькое .
Алла Воротникова
Вы что все злые такие? Нападаете на домоседов, природу сюда приплетаете. Жизнь легко вам даётся, да? А не думали о том, что у человека заболевание может быть? Аутизм, ДЦП, селективный мутизм. Про последнее вы наверное и не слышали. ну а зачем вам это знать правильно? Зачем вам это знать, у вас же нет таких проблем. Самое главное ведь обвинить человека, назвать его тряпкой и "держунчика" за мамину юбку. Себя показать выше этих "домоседов". Радуйтесь, что у вас и ваших детей нет таких проблем. Редиски!
ценятся, просто вы не тех девушек выбираете!!!!
Потому-что женщинам нужен самец, а не муженоподобное существо которое не высовывает нос на улицу и исполняет роль кухарки! для такого "мужа" (деванного растения) и исполняющего роль домохозяйки нужна женщина бизнес-леди) которая была-бы главной - "я тут, босс! " Как-то так=)
Евгений Румянцев
Вот, согласна))
Нужен глава семьи, а не помощник на кухне!