Отношения

Скажите, а если муж без причины дарит цветы, вас это настораживает?

Вас настораживают знаки внимания Вашего мужа к Вам?
Странно. А если не дарит Вам, или дарит не Вам?
Цветы не знак прощания, а знак ОГРОМНОЙ ЛЮБВИ к Вам!
Света Терновая
Лучший ответ
я этим пользуюсь)
А моя привыкла к моим экспромтам.
Gulzada <@>
Мая дорогая я ебе завидую если в твоей жизн происходит именно так. Нет это не должно тебя настараживать, просто у него произошла мне так кажеться какае то ситуация после чего он понел что ты у него самая лучшая. И пэтому он всё это делает.
Санёк Павлов
знайте.. у вашего мужа открылось второе дыхание на вас..)).... а вообще это приятно!
нисколько! он всегда их дарит по поводу и без! потому что у нас любовь))))
ага, настораживает.... от меня моя ушла и одна из причин была то что не дарил цветы без повода, типа не проявлял внимания....
Инна Новик
Пока нет мужа, но не думаю, что надо настораживаться, радуйтесь )
нас женщин не поймешь. не дарит цветы плохо ( наверное не испытывает тех первых чувств) , дарит тоже не то (наверное что-то натворил КОЗЕЛ) . ДЕВУШКИ будьте проще, хватит подозревать свох мужчин, любите и будьте любимыми!
*** *********
Конечно нет. Сюрприз это же приятно
мой МЧ возвращаяся со своих соревнований дарит мне цветы. и я каждый раз задумываюсь - просто скучал или...
обычно женщина чувствует когда надо настораживатьсяпо настоящему, а если этого нет. то просто радуйтесь, это же здорово когда просто так без повода))))