Отношения

ПАРЕНЬ НАЗВАЛ МЕНЯ КУРВОЙ

все было так. я сказала что ухожу от него, но я его очень люблю, ушла потому что почувствовала холодность в отношениях. он начал говорить *не не отпущу, моя* и в какой то момент к одной из этих фраз добавил *курва* после чего он извинялся, как вы думаете стоит его прощать?
А ты пришли ему MMS:
Марина Н
Лучший ответ
Ну курва это на польском шлюха, он о тебе очень высокого мнения
The Devil Wears Prada
Вот чего ты хочешь сама? Ты же уходишь от него! Какая разница.
Зима Холода
Если ты его считаешь кретином, то прости конечно.
Котёнок Мяу
Иногда это может быть комплиментом)
Россия не для русских. В России куча не русских республик. Татарстан/,Башкоторстан, Кавказские руспублики, Якутия, Бурятия, Тува, Эвенкия ИТД. Россия это не русская страна, а многорелигиозная и многонациональная.
Алексей Саков Кого больше, того и страна, понял ?
ТАК РЕБЯТ это Я ЕЁ ПАРЕНЬ
СОРЬ ЗА КАПС ТУТ ДЕЛО ТАКОЕ МОЯ ДЕВУШКА. ОЧЕНЬ ЧАСТО ОБИЖАЕТСЯ В ДЕНЬ МИНИМУМ 10 РАЗ. У НАС ВСЁ НОРМАЛЬНО БЫЛО ПОКА ОНА НЕ НАЧАЛА ИЗ ЗА ВСЯКОЙ ПРИЧИНЫ ОБИЖАТЬСЯ.
ОНА ПОСЫЛАЕТ МЕНЯ С ЭТИМ УЖЕ ТРЕТИЙ РАЗ ТАК СКАЖЕМ Я ЛЮБЛЮ ЕЁ БЕЗУМНО. Я НЕ ХОЧУ ПОТЕРЯТЬ ЕЁ. А ОНА ПОСЫЛАЕТ К ДРУГИМ ДЕВУШКАМ ТИПО БУДУ СЧАСТЛИВ С ДРУГОЙ ПОЧЕМУ? ЕСЛИ У МЕНЯ С ТОБОЙ ВСЁ ХОРОШО. Я НЕ ПОНИМАЮ Я ГОВОРЮ ПРЕКРАТИ ПАЖАЛУЙСТА ОНА ПРОДОЛЖАЕТ. МНЕ ВСЁ РАВНО НА ССОРЫ Я НЕ САБИРАЮСЬ БЫСТРО ЛОМАТЬСЯ Я ЛЮБЛЮ ЕЁ. И ОНА ХОТЕЛА БРОСАТЬ МЕНЯ. Я ВИНОВАТ ПОНИМАЮ. Я ПОСТУПИЛ КАК ТВАРЬ. НО ВСЁ ЖЕ ТУПО НАЗВАЛ ЕЁ КУРВОЙ. Я ХОТЯ СКАЗАЛ КУРВА ТЫ НИКУДА ОТ МЕНЯ НЕ УЙДЕШЬ. Я ЛЮБЯ ЕСЛИ ЧЕСТНО. Я НЕ ХОЧУ ЕЁ ПОТЕРЯТЬ. И ВОТ Я ХОТЕЛ ВАМ ФОТКУ КИДАТЬ там ГДЕ НАПИСАНО ТЫ МОЯ КУРВА НЕ УЙДЕШЬ ОТ МЕНЯ НИКУДА. ЧЁТ УДАЛИЛАСЬ ПЕРЕПИСКА ТОЛЬКО ЧТО. А ПАРОЛЬ МОЕЙ СТР ТОЛЬКО У НЕЁ ЕСТЬ.