Отношения
Что делать если болит от воздержания. Насколько это вредно.
нету секса 6 месяцев. Стало колоть внутри. Что делать? (27 лет девушка. Партнёра нету. Почему болеть стало?
есть такая штука вибратор называется если не может то гинеколог тебе в помощь
Тебе нужно просто как следует просраться.
Помимо воздержания может быть много причин.
надо срочно партнёра, я в прицепе готов, тут главное, с дозировкой не ошибиться, лучше будем с тобой встречаться не реже 2х раз в неделю...
К гинекологу, пускай письку проверит, вдруг сломалась
Сардор Эргашев
как это сломалась?
В 27 лет девушка уже вполне должна знать, что надо раз в полгода обследоваться у гинеколога, который и скажет, почему у нее колет.
Не воздерживайся, самоудовлетворяйся или парня найди
Лол, я не ипусь бывает по году, и норм, а у нее там уже свербит) Во бабы пошли..)
Приходи-от воздержания избавлю. А вот по второму вопросу-к гинекологу тебе надо!
Оргазм должен быть регулярно, он разгоняет кровь и вообще настраивает там все на правильное функционирование. Можно одной, можно вообще мысленно, ну то есть не всем же секс желателен психологически. Количество по желанию.
Сардор Эргашев
блин зафиг вообще этот оргазм придумали.. Я хочу быть как инопланетянин без секса. Одна морока...
Да плохо это блин. Когда болит это всегда плохо. У тебя что рук отсохли? Мир твой для удовольствия создан, а не для страданий. Нет возможности полноценного секса, ну так сделай сурогат. Я извиняюсь, но поласкай себя сама и выкини эту энергию которая мешает тебе жить. Выключи этот чертов компьютер и сделай то что ты хочешь.
Сардор Эргашев
а че эт за энергия??? от куда она??
Ирина Семёнова
Злось нам плохой помощник. Ум и рассудок дадут гораздо больше пользы. 9200532@mail.ru
Пиши если сложно и я постораюсь всегда в эти моменты быть с тобой.
Мастурбация. Кровоснабжение в тазовых органах надо восстанавливать.
сходи в душ, струя воды не хуже мужчины, попробуй, думаю - понравится :) ну и как бонус - боль пройдет :)
Потому что там образуются кристаллики молочной кислоты. И они колют мышцы изнутри)
К гинекологу.