Отношения
воздержание способствует творчесскому процессу?
Решил воздержаться от секса (уже 2 недели) заметил что мозг стал более сообразительным, шустрым. Стали посещать гениальные идеи намного чаще.Девушке не нравится эта затея собирается уходить, но , сами понимаете, творчество куда важнее отношений.О воздержании куча статей написано. И на практике все подтвердилось!
я думала наоборот от него тупеют
способствует. Ето называется сублимация сексуальной энергии
Л В
девушке не нравится..ну-ну..это лене берковой с сайта???;)так и скажи,что не дрочишь уже 2 недели))это круче звучит,чем девушки...девушки может не быть и может не дать.а вот не дрочить 2 недели это очень круто!я как-то максимум неделю продержался.респект и уважуха))
сегодня только прочла в журнале: Запашный во время участия в программе-шоу "Ринг" поьзовался советами профессионала Кости Дзю, один из главных был о воздержании. Между прочим Запашный стал победителем. Понятное дело, что что бокс- это не творчество в общепринятом понятии, но.. .
Между прочим, воздержание чревато не только медицинскими последствия (для некоторых) , но и творческим взрывом. Вспомните монахов :) Здесь даже и чудотворчество присутствует. Так что опыт вековой показывает, что из воздержания может прорости либо гений либо маньяк.. . Но это уж кто о чем во время воздержания мыслить и лилиет. .
А вообще-то, надо смотретьв будущее: если Вы точно знаете, что Ваша девушка Вам только для плоти, то - да! , выбирайте творчество.. .
а вот если Ваша Дама- Единственная Ваша Половина, то стоит ли ее менять на что-то призрачное?
Zuhriddin Matkarimov
Спасибо! просветил - конечно важнее творчество , так как девушка это конечно хорошо - но это , сам понимаешь, для себя для нее (между нами). А я всетки для общества хочу, вдруг во мне заложено нечто что под сексом уходит. Лично хочу проверить... Может Гений понимаешь, умирает во мне. Энштейн гибнет. Как думаешь пол года будет достаточно что бы все поставить на и?
Timur Galimov
ну если ты Гений, то я так думаю тебе и месяца хватит)
Девушку жаль. Хотя бы сроки воздержания озвучте, может дождется.
А вы не планируете вскоре стать монахом, ламой и т. п. ?
Еще бы Вам в Болдино съездить осенью...
Да это действительно так. Помимо шустрости и мозговитости можно наблюдать переосмысление уже существующих отношений. А девушку нужно реально чем-то занять другим, например домашними делами. Думаю если она переживёт это вместе с вам, то ей понравится.