Отношения

Опять про мужчин.. Нужно ли доверять им контролировать процесс, если..

...он в этом процессе ничего не понимает?? Например, вязание крючком какой-то вещи. Он не вяжет, но процесс контролировать любит, советы даёт?
Мужчины по натуре рациональны, девушки наоборот - иррациональны. 1-е знают как "быстро и эффективно", 2-е как "весело и не напрягаясь". На основе этого и сделайте выбор в пользу того, что вам нужно. Если хотите быстрее справиться с вашим делом - слушайте мужчину, если процесс вам доставляет удовольствие, то попросите его "пойти погулять" в вежливой форме...
Виктория Березникова
Лучший ответ
незя контролировать!
натура у них такая-любят делать вид, чтто все контролируют и знают...
нет, не стоит это делать. Много будут знать - быстрее разлюбят. Должно быть что-то, что он не знает!
доверять да а контролировать не советую.
ничего хорошего из этого не выйдет....
Руслан Рудой
Так и девушки такие бывают.. .
Не люблю такую черту у людей, так и хочется, чем-нибудь по голове ударить...)))))))))))))
Я не контролёр. Не получиться с первого, значит переделает и получиться хоть с 10 но тем не менее он это сделает САМ без моей помощи!
Его надо чем то занять,
наверное у него много времени свободного...
Д *********
Я уверенна, что мужчине нужно давать контролировать абсолютно все, мужчина должен быть главным, он должен думать и знать что это так, даже если вы используя "свои штучки" делаете все по-своему, он должен быть уверен что это его решение:)
Nurjan Mamazaliev
Это просто черта характера! И бороться с ней бесполезно! Переведите в шутку.
мужчины любят всё держать под контролем!!!!
По-моему, каждый должен знать "свое место"))))))я вот не даю советов мужу по поводу работы с перфоратором, ибо совсем не знаю как им пользоваться... И я не потерплю вмешательства в свое бисероплетение например))))