Отношения

Очень грустно и больно. Такие мужчины. Как теперь доверять людям?

Когда я нужна была для секса - то пожалуйста. Покупали мне белье и все такое.. А когда меня отвезли на скорой с желчекаменной болезнью и нужны деньги на лечение - сразу все куда-то подевались. Нужна только маме, только она меня любит.

Измена – нестерпимо больно, обидно, отвратительно и досадно.

После того... как это случилось.. есть два варианта...

Первый вариант – спасать семью, налаживать отношения, начинать заново. Второй – разводиться.

Я выбрала бы... второй вариант... но молча... без скандала... отпустила... придав мужику ускорение...

Валентина Вергилесова
Лучший ответ
А это в какой стране?
Dana Gafarova
Проблема не в мужиках, с ними то все понятно изначально, а в твоем "пожалуйста"....
Нужна для секса, а вы-пожалуйста нате вам.. И какое отношение к вам после этого?
Паша Родионов
Тяжела жизнь проститутки, да.
Юлия Савенкова
Альберт Абузаров Проститутки? Что за бред?
Так если ты сама понимаешь, что была нужно для секса - какие могут быть претензии?
Марина Лисина Только теперь поняла
Не мужчины такие, а вы таких выбрали. Из сотен мужиков вы почему-то выбрали именно тех, кто киданет вас, когда вы заболеете. У меня самой была такая ситуация, и меня не кидали мужики, а, наоборот, поддерживали, приезжали. Вывод? Каких выбрали, такие сейчас и "рядом".Откройте глаза и посмотрите на мир здраво, без иллюзий и сказок: люди не плохие, люди разные, и никто вам не виноват, если вы не увидели или ошиблись. Ошиблись-сделали вывод и живите дальше. Говнюков распознать можно лишь когда сталкавалась уже с ними хоть раз, редко кто рождается со способностью видеть говнюков сразу, не впустив ни одного в свою жизнь. Другое дело, если вы раз за разом на одни и те же грабли прыгаете, вот это уже глупо будет, а парочку говнюков по жизни словить-это норма. Просто поймите, как именно выглядят, как ведут себя говнюки, потом уже по готовому шаблону вы сможете их распознавать и обходить за километр.
Andreas Helm
Да. Жаль только, что для этого пришлось попасть в больницу, чтобы это понять.
какие женщины, такие и мужчины, а доверять нынче не стоит ни кому.
Иван Цветков
общее, значит ничье.
Ну смотря ещё как ты до этого к другим относилась
Олечка Лазар
Ну так вы им только для секса и были нужны
Подожди, подожди, а что ты давала мужчине кроме секса?
Получили взаимное удовольствие и разбежались.
Kristina )
Марина Лисина Я не хотела "разбегаться". И не хотела взаимного удовольствия. Я хотела отношений, настоящих, любви к себе, когда человек тебя никогда не бросит в любой ситуации
Поэтому я встречаюсь с девушкой. И сeкс классный, и взаимопонимание, общение приятное, и обязанности равные.

Но вы же все гомофобы, вам же лучше терпеть боль и предательства. "зато не пидoр".
А папа где?
ты не знала что, люди такие сейчас
странная история, судя по описанию проблема в мировосприятии, нет того кто любит, просто трахают, что вы хотели? причем тут нужна только маме
Марина Лисина Я хочу быть любимой, я не хочу того, кто "просто трахает".
Айсылу Вафина не веди себя так, обруби старое общение, начни т с себя, почитай книжки про психологию мужчины и женщины