Отношения

Вопрос...Вот если человек вам дорог,вы будете искать оправдание его поступкам или упрекнете его с риском поругаться?

Упрекать не буду, но мнение свое выскажу .Если все оправдывать войдет в привычку и он будет думать что так и должно быть.
Эн Пальчикова
Лучший ответ
Поговорю просто с ним и мягко намекну что он не прав )
получается что ищу постоянно....
Очень тихо и мягко (даже где-то с дрожью в голосе) укажу на его проступок, всем видом давая понять, как я огорчена... и он всячески старается загладить свою вину.
ругаться не для меня))) )
сразу к стенке)))) без суда))))
Наталья Адаменко сиротой останешься)))или наедине со стенкой))
50/50
Добрый вечер)
Алексей Монин
Наталья Адаменко Добрый,Александр!)
Не буду искать оправдания и не буду упрекать. Просто найду время и момент сесть и поговорить по душам и всё выяснить без упрёков и оправданий. Нормальным человеческим языком постараемся найти компромисс. чтобы всё устраивало обоих. УДАЧИ!
глупо, но любовь слепа. а потом прозреешь
Сделаю перве, но когда терпенье лопнет устроу ураган.
незнаю, я всегда своему парню говорю прямо, и не просто его упрекаю, а всегда объясняю, что он сделал не так, и как лучше надо было зделать. конеяно доходить и до скандалов, но я стараюсь объяснять так, что бы он понимал и принял тот факт, чо он не прав. а если человек тупо не хочет принимать свою не правоту, то надо его этому учить
Доупрекался.. .
Теперь либо не замечаю, либо не говорю - а если и скажу, то любя как родному маленькому ребенку "...Котюнька! Ну вот смотри чего из этого вышло.... "
Упрек несет негатив, который нафик не нужен в отношениях между любящими.
Roman Mansurov
Вряд ли. Виноват же. Если любит-поймет, исправится и не обидится!
D D