Отношения

Объясните психологию мужчин

После 7 месяцев отношений у него не горят глаза, страсть появляется только когда я показываю своё равнодушие, отказываю ему, не проявляю заботу и нежность. Это нормально или мужчина всегда хочет свою ЛЮБИМУЮ женщину?
Это нормально, причем не только для мужчины. Первый период - самый страстный - уже прошел, теперь люди хотят более спокойных отношений, любовь не прошла, она вышла на новый уровень, более зрелый. Так что я не понимаю, зачем вам постоянный огонь? Вот у меня был котенок, он лез к тем, кто его не часто гладил и кто отталкивал - ему необходимо было быть всеобщим любимцем! Как только я переставал уделять ему время, он лез ко мне и проходу не давал, заглядывал в глаза, терся об ноги.)) Как только он понимал, что его не разлюбили, он становился спокойнее.) Это нормально! Что хорошего в взволнованном кусочке любимого меха, если он неуверенно себя чувствует и боится, что его разлюбили, пытается вновь завоевать симпатию? Гораздо приятнее, когда он сытый и довольный лежит на батарее.)))
Оксана Ярославцева
Лучший ответ
Павел Торшин Очень доступно объяснили, спасибо :)
Страсть - одна ИЗ СОСТАВЛЯЮЩИХ любви
Люба Андреева
Чтобы дать полный ответ нужно больше информации о мужчине и об отношениях. Без этой информации точно нельзя сказать что послужило причиной его такого поведения.
Павел Торшин Активный, жизнерадостный человек. До меня не было серьезных отношений, его пугало посягательство на свободу. После нашего знакомства ухаживал пол года. У нас доверительные отношения, спрашивала в чем дело, ответил "потому что ты уже моя". Проблем в отношениях нет, не ругаемся, всегда можем договориться. Я его с каждым днём люблю всё больше, соответственно и проявлений любви хочется не меньше, чем пол года назад, у него же наоборот, чес больше мы вместе, тем он спокойнее ко мне относится. Аж обидно, но надеюсь что это нормально, ведь все люди разные, поэтому обиду не показываю
выковырни глаза, подержи несколько минут в бензине и подожги - будут гореть
Эдик Штарк
Состояние постоянной влюбленности - тоже не норма! Тем более 7 месяцев ...

Да за 7 месяцев там уже промято все до костей от обнимашек, на губах язвы от поцелуев а половой орган отражает свет не хуже зеркала )
Тёма Смирнов
Страсть -вещь скоротечная и требует новизны. Раз ты не можешь его ничем больше заинтересовать, удивить, то и не удивляйся))
как баба, ты ему надоела, а как человек, ты пуста
конского возбудителя ему в борщ подмешивай.... залюбит до мозолей...)))))))
Саша Антонов
и так затянулось)) обычно страсти хватает на 3-4 месяца)))
Почти всегда
Ну лично у меня это "пламя" горит год. Потом его нужно разжигать по новой)
Olga *
Максим Егоров спички и бензин?
нет не всегда хочет, если она уже завоевана