Отношения
Зачем вообще строить отношения, жениться и прочий гемморой? Лучше всю Жизнь прожить Одному и быть Счастливым) Не так ли?
Не спорю что есть в парах Счастливые люди. Но почему многие навязывают что надо жениться, что у каждого будит свое Счастье, что все мы кого то там когда то встретим и прочую чушь, но если это так ( Вы посмотрите сколько пар, которые поженились, говорили что навсегда вместе, жить друг без друга не могут и т д а в итоге через опред время развелись, пожалев о том что поженились, и таких примеров встречаеться огромное множество, плюс нервы, вынос мозга, стрессы, волнения. А так живешь один, Саморазвиваешься, занимаешься Спортом, читаешь Книги, Учишься рисованию, ходишь в Театры и Музеи да много можно найти полезных занятий))) Лично я выбираю второе))) а тот кто будит говорить что все таки можно встретить Девушку и все совмещать и что мол всему свое время тот ничего не понимает. Вы согласны?
Да прав ты, прав....
если есть работа, не болеешь и т. п. одному лучше. А вот сломаешь руку или ногу, так лучше кого-то иметь рядом
Ксюша Щучкина
Иван а для чего Друзья? Близкие, Родные) Они ведь тож дают Поддержку)))
Не хочешь-не женись.
Ты сам своей судьбе хозяин.
В Старости одному очень трудно.... без помощи кого-то один не проживёшь, тебе решать! Удачи!
Ты сам своей судьбе хозяин.
Ксюша Щучкина
Марин если женюсь это прям все в момент поменяет и как буд то из за этого мне будит супер и я не буду один. А до старости доживать я не собраюсь, где нибудь до 75ти, не больше)
Ну не созрел ты для брака, дружок))))
Ксюша Щучкина
Хорошее дело браком не назовут! и я не дибил что бы жениться)
Для мужчины важнее всего в жизни - это его профессия, работа, карьера, заработок.... а семейная жизнь - это для женщин....
Каждый выбирает свое!
жениться выходить нужно по любви вот тогда будит счастье
Ксюша Щучкина
В любофф не верю и верить не хочу. В нее верят только больные шизофреники либо идиоты! Так как все рано или поздно либо расходяться либо изменяют друг другу да и ты сама не веришь а просто так говоришь)
нет, молодым надо женится. а вот я бы пошла рисовать, танцевать еще. в театре смотреть нечего. музей.. ну иногда можно. библиотеки, кулинария.. хоррошо
Ксюша Щучкина
Ты чушь несешь! Зачем жениться что бы потом развестись? Слушать твои сказки о любффи не хочу
Каждый выбирает в жизни свой путь, имеешь право
Тоже раньше так думал... Теперь вот по другому... Пройдут года-по третьему...
Хммм.... Железобетонные основания, сказал бы. С одной стороны да, саморазвитие по сути исключает наличия "близкого", не то, что Жены и потомства.
В женском коллективе, как ни странно бытует мнение, о том, что бы захомутать или сделать из мужика тряпку. Им доставляет удовольствие, что мужик делает, то что они говорят (хотят), это некая цель, а с другой стороны. Кому оставлять квартиру будете ? -потомков то своих кровных не будет, если готовы будете отдать государство - добро пожаловать в клуб одиночек, но любого хозяйственника волнует материальное гораздо больше чем душевное.
(Риторический вопрос - можете не отвечать)
Под старую жо... у по другому запоёшь
у каждого найдется свое мнение... просто рано или поздно появится человек который оценит тебя... полюбит... и тогда ты сам все поймешь
Ксюша Щучкина
Свет и ты решила мне сказку рассказать? А если завтрашний день будит последним. Почему я должен верить в твою чушь?
Не каждый сможет просто прожить всю жизнь один. Иногда, когда возвращаешься домой с работы, хочется, чтобы тебя кто-то ждал дома. Чтобы был тот, кто может обнять и поддержать в трудную минуту и тд
Ксюша Щучкина
Лен тот кому на тебя по фиг и ты не понимаешь зачем с ней (с ним) поженились и живете вместе, кто с тобой находиться только для своих каких то личных интересов безусловно это круто и твои сказки не хочу слушать
Алексей Евченко
Настоящий мужик свои проблемы решает сам!!