Отношения
Скажите, а нравятся ли парням еще такие девушки?
Вот все говорят что девушку с идеальной фигурой им подавай .А обычные простые домашние девушки кому то еще нужны? Вот для примера, девушка красивая, домашняя не курит, не пьет, особенно не каких увлечений нет, матом не ругается, спортом не занимается, хорошо готовит, ярко не красится, следит за собой. Кому то такая нужна? Я не себя описываю
До боли солидарен с большинством из коментов, я вот читал вопрос и уже был готов сделать предложение, как прочитал "я не себя описываю" и тут же упал в дипрессию ) Девушка подразнились и хватит нам мужикам мечтаний! )))))
Многим нужна. Весь вопрос в том, где ее встретить, если она только дома и на учебе
Нужна
Дело в том, что всё может в любой момент поменяться.
Трагедия Белок
жирная ты наверно
штуки с три надо таких . в хозяйстве
все хорошо только спортом займитесь)
Мне нужна. Пожалуйста, заверните мне - две таких.
таких не бывает же?)
а чем плохо? настоящему мужчине именно такое и надо. за несколькими исключениями и добавлениями.
Нотариальные ***
Какие исключения и добавления
Да без разницы если честно, тыл она или передовик в социуме. Ночное, чтобы сошлись темпераментами и нались союные характерам качества
"девушка красивая, домашняя не курит, не пьет, особенно не каких увлечений нет, матом не ругается, спортом не занимается, хорошо готовит, ярко не красится, следит за собой. "
И где вы прячетесь? Мне нужна, только вот я таких никогда не видел.
Много кто говорит, что нужна, но сами так и глядят на фигуристых, которые ведутся на тачку и деньги. Им шикарную подавай, а сами бывают такими тюфяками.))))
где бы такую найти, если ты из дома не выползаешь
Анжелика Кашпарова
ой, это ща так говоришь. а через полгода... ну, с машкой я дома, но с ней скучно... а вот с дашкой у нас)))
Такие нахуууууй никому не нужны!
Выйдищь за меня? я тож такой только я спортом занимаюсь
я щас кончу, машка!!!! остановись!!!!
коне4но