Отношения

Жена разлюбила. Как быть?

Через неделю после свадьбы жена заявляет что разлюбила меня. Что я стал чужим для неё. Плачет. Не разговаривает со мной. Я и не знаю что сказать, как реагировать. Я ведь безумно люблю её. Посоветуйте
заново влюбить в себя... а вообще она либо вас не любила, либо еще не разлюбила... мож после свадебная депрессия у нее
Айгуль Бекбулатова
Лучший ответ
дайте время успокоится ей. Возможно это страх перед браком. Если через неделю все останется как есть, то к сожалению без развода не обойтись.
Собирай вещи и выгоняй, только смотри чтобы ничего из хаты не притырила. Хотя уже скорее всего что-то дорогое вынесла, ошмонай.
Даша Безверхая
А работать она не пробовала
Как это за неделю Вы умудрились стать чужим?
Владимир Кашлюнов я знаю что это значит. она просто вышла замуж ради получения свадьбы и статуса, теперь можно развестись. а про "разлюбила" -- это отмазка и повод, так быстро никто не разлюбливает и ежу понятно.
Для начала жди измены, как только изменит, сразу развод, чтобы тварина ничего не получила!
Ellina Roznina
пинок в жопу!
Таня Фролова
Заведи новую.
Где то читала, что такое происходит со многими девушками. Замуж выходят только ради праздника - дня свадьбы. Врачи, кажется, называют это "синдромом невесты" . Конкретно ответить на Ваш вопрос сложно, так как мало информации. Но скорее всего: она молода, просто не приспособлена к быту, всё делала мама. И ещё - не смейтесь, устала от секса. Дайте ей отдохнуть, не требуйте кофе в постель. Может не всё так и критично, чтобы разрушать отношения, которые до ЗАГСа дошли...
Поздно. Алень уже в стойле )))))))
Юрий Угрюмов
Жесть, а для чего выходила?
другого полюбила, а вы просто нравитесь...
не бывает такого. она просто вышла замуж ради получения свадьбы и статуса, теперь можно развестись. а про "разлюбила" -- это отмазка и повод, так быстро никто не разлюбливает.