Отношения
В лесу справлялись именнины....
На них был Заяц приглашён....И нализавшись, как Скотина, Косой, такую речь повёл....К Вам тоже " ДОБРЫЕ ГОСТИ" приходят????
ага, носят черти их по гостям, все как вини пухи поступают мудро любят с утра и пораньше, аж поубивать хочеться )))))))))))
конечно. бывает и такое. и выгнать нельзя, и не выгнать невозможно.
Всякое бывало, но всё проходит!
Нет места для гостей
Гостей и вовсе нет.
В это кризисное время в Одессе работает
некое проклятие: Шоб к тебе гости приехали
на недельку!
Эльвира Никитюк
спасибо ВАМ, БОЛЬШОЕ, ЗАХОДИТЕ ))))))))))))))
Нормальные лесные звери пьяными зайцами обычно подтираются, а не речи ихние выслушивают. Это даже дети знают.
неееее, дресскод и фейсконтроль
Как правело обходится хорошо но бывает и исключение
сам не хожу и ко мне не ходют
"добрым гостям"-от ворот поворот, а друзьям всегда рада.
Таких гостей я в дом не пускаю,
Таких гостей я нах посылаю.
А если скотина войдёт чрез окно,
Я топну ногою прямо в мурло.
Дмитрий Александрович Миллер.
Таких гостей я нах посылаю.
А если скотина войдёт чрез окно,
Я топну ногою прямо в мурло.
Дмитрий Александрович Миллер.
Да таких пока не было))))))))))))
Даа.. бывают. . Такие Дообрые.!! ((. Что хоть Почётный КАРАУЛ!!! -вызывай!))
Однажды подружка друга ( виделись впервые ))))))) попыталась.... пришлось выставить её на посмешище, жесть )))))))))))
Глупые люди, жаль их
Такого, чтоб по тексту народного ремейка этой михалковской басни "Хозяйка б...! Вино - г...! Котлеты с ё...ой конины! Давайте шапку и пальто - е.. . я ваши именины! " - слава Богу не было.
Эльвира Никитюк
Ага!!!!Вот нужен то был, ПРИДУРОК!!!!Друг-МУЖА,,,,
Ко мне в гости приходят люди, которые мне приятны в любом состоянии-даже нализавшись и ...
К нам Добрые Гости приходят,
Наевшись-напившись уходят,
С собой прихвативши остатки,
А так же пальто и перчатки.
Приходят к нам Добрые Гости,
Съедают и кожу и кости,
И мясо съдают тоже.
На что же всё это похоже?
Наевшись-напившись уходят,
С собой прихвативши остатки,
А так же пальто и перчатки.
Приходят к нам Добрые Гости,
Съедают и кожу и кости,
И мясо съдают тоже.
На что же всё это похоже?
Нет. У меня таких "гостей" не бывает :-)))
Не с животными не справляю, лушче с людьми))
А как же, чем мы "хуже" других!!!
я люблю гостей, люблю людей, но СКОТОВ - ненавижу.. . У меня на пьяные рожи просто аллергия .. И вот, когда появляется скотина, я становлюсь собачкой девочкой) - и ОНО быстренько уходит)))
слава Богу нет!
Приходят, но до скотского состояния никто не нализ... ся-знают мой нрав ))
"Нализавшись как скотина" порою можно и самому таким "добрым гостем" стать))) Потому столь важно в спиртном меру знать )А в гостях - подавно!
бывает, когда те, кого мы считаем своими друзьями, не искренни. А как все знают, что у трезвого на уме - у пьяного на языке!
Лев пьяных не любил, но обожал подхолимаж. Нет я с такими не дружу.
Когда-то, очень давно, мне было лет пятнадцать и была у бабушки в деревне, бабуля ушла в магазин, а я осталась одна. Заходит сосед пьяный в дымину, попросил водички попить. Пока я на кухню за водичкой ходила, это существо спиз... ло бабушкин тройной одеколон (она им ноги мазала, чтоб не крутили) , мои духи и тоник для лица (на спирту) . Как после этого можно смотреть людям в глаза?
Приходят и добрые, но никогда как скотины!!!
Что же делать, приходят (((
Не званный гость, хуже татарина.
нет, мы с такими не знакомы, развели тут интеллигенцию
по-оему ко всем хоть раз да приходили. а что самое главное, что иногда не только гости "добрые " бывают..
Вежливый гость - не тот, кто упадет под стол, а тот, кто не заметит, как упадет под стол.
К нам приходят только друзья и родные, а скотин мы не знаем :-)
Чего только не бывает!!
Мой дом-это мой мир, я не люблю гостей! Предпочитаю общение и праздники проводить с друзьями в кафе, на природе...
Приходят "добрые гости",уходят "как скотины",пардон за выражение....
я из зоо не кого не приглашаю на именнины
Екатерина Бурдик
зря)))иные жЫвотные в спиртном меру знают)и в лапах себя умеют держать)
Нет! бог миловал! скотина не появляется! а то в городе живем, куда её? хлева то нету! сразу на мясо?
Мало приходят, еще бывает приезжают из далека, из того типа.. . на пару дней)))
Да, бывают в жизни огорчения.
не-а. мы в городе живем ))))))))
Эльвира Никитюк
И мы не колхозе,А эту, Дрянь, удавила бы....
Приходят, а что поделаешь???: (((
Ко мне только хорошие гости приходят.. нам всегда весело..
Нет уж, господи, не дай бох! Таких гостей не нужно
когда как...