Отношения
Раз мужчина рядом со своей женщиной гораздо дольше, чем с теми, кто у него был до неё, в это есть вклад и самой женщины?
Есстественно. В долгие отношения оба вклад вносят.
просто это любовь
Это полностью её заслуга
Её отношение к нему играет роль. С истеричкой долго не протянешь.
Конечно. Очень редко бывает чтоб парни сами собой залипали долго на девушке. Только самые упрямые. Но даже ихний пыл без поддержки охладевает со временем.
это вклад обоих
она просто ЕГО. та самая судьба.
ну так кто думает мозгами. а кто передним местом. ведь никогда не знаешь ..где и как споткнешься.. сегодня смотрела по тиви передачу,, Наш человек,, там жена одного мужика беременная под поезд упала.. в коме. в коме родила.. счас у его 8м дочь.. ну как бы пока от жены не ушел.. грит. что любит и будет с ней до конца. сколько потребуетца.. ну вот и ответ. мужчины просто не задумываются.. им пофиг кто с ним был рядом и часто уходят от жен. которые от лейтенанта до полковника иль генерала их довели.. потом они знают.. что если что.. жены простят и не бросят их на произвол судьбы.. если что. они выбирали их основательно.. с головой.. чтобы в зрелом возрасте иметь возможность развлекаться как им захочется.. с надежным тылом за спиной. но удовольствия то от жизни получить нужно.. по любому.. если знаешь.. что за тобой присмотрит родной человек. они умные сволочи.. все просчитывают. жен тольк жалко.. ну девочки то смотреть их не будут.. они с ними пока есть за что с ними быть. это ведь всем ясно. и две стороны это понимают.. взаимо использование. но жен все таки жалко..