Отношения

Если у мужчины в 31 год в квартире плохая мебель, нет ремонта, затхлый запах. Как это его характеризует?

Т. е. до этого возраста не в состоянии организовать нормальные условия для жизни, хотя бы обстановку т. к. квартиру купили родители...
Максим Г.
эх почему мне родители не купили в свое время ща бы и жена была и дети ((
Ольга К
Лучший ответ
Марина Шевчик Ему тоже не купили, а досталась. Квартиры с запахом и старой мебелью не продают, обычно.
Ретроград
"затхлый запах"
Там где-то его бабушка спрятана, может еще живая...
он нормальный, лучше у него будет новая стерео система или плазма во всю стену нежели это нах не нужный ремонт
Юля Королёва
Максим Г. Этого тоже нет.
это ЕЁ характеризует отрицательно, замуж за квартиру собралась наверное))))))))
Максим Г. Почему же. Ей тоже 31 и она сама купила квартиру и сделала ремонт - у нее все в порядке с жильем.
Он этого не замечает..
....это прямой ответ на твое поведение...))))), перестань его критиковать, не пили, не выноси ему мозг, а прими его таким какой есть, как он прочувствует, что ты стала обаятельной, человечной и взаимной он все сделает так, как нужно...)))), просто он немного нерешительный - поддержи его и похвали за ту малость - он горы перевернет...)))
Максим Г. глупость написали
Ему эта обстановка нравится, вы не задумывались?
Что он пофигист...
Мне бы так
Г)
Гульдана )
понятно что с плохой страны)
Ocaka Panda
Вот мне вообще без разницы на мебель. Это всё замусоливается и приедается. Это как и с автомобилем. Ты покупаешь новую иномарку и тащишься с неё месяц два, а потом машина и машина. Но я тут задумался над ремонтом. Денег дохера надо, не отремонтирую же я только свою комнату. Надо всю хату делать, а тут минимум 500т. р. С девушкой конечно к таким мыслям придёшь быстрее. Парням я думаю как то менее важен ремонт нежели девушкам. Главное что бы кресло было удобное стол, комп нормальный. А какие обои или шкаф, да похер.
для вас главное мнение окружающих, а для него нет
Максим Г. У меня есть подруга у которой в квартире как в мусорокамере, я даже брезгую у нее разуваться. Ей видимо тоже не важно мнение окружающих. Если бы вы пришли к такой женщине - вы бы как ее оценили?
Может ему и так хорошо. Не все ж за чистотой гонятся и за деньгами
Холостяк.
Аскет.
Радуйтесь, что не нарцисс, с которым бы вы вообще не смогли общаться :)
Но вот запах - это просто его лень... Не моется что ли?
женской руки еу не хватает в доме явно