Отношения

Вы бы рискнули родить от 40 летнего дедка? Как вы считаете, будет качественный ребенок ?

Если девушка, напр, молодая очень ?
а что вы смеётесь над "40-летний дедок" Давайте почитаем....
Маме Джульетты на момент событий, описанных в пьесе, было 28 лет.

Марья Гавриловна из “Метели“ Пушкина была уже немолода: “Ей шел 20-й год“.

«Бальзаковский возраст» - 30 лет.

Ивану Сусанину на момент совершения подвига было 32 года (у него была
16-летняя дочь на выданье).

Старухе процентщице из романа Достоевского «Преступление и наказание» было 42
года.

Анне Карениной на момент гибели было 28 лет, Вронскому - 23 года, старику мужу
Анны Карениной - 48 лет (в начале описанных в романе событий всем на 2 года
меньше).

Старикану кардиналу Ришелье на момент описанной в «Трех мушкетерах» осады
крепости Ла-Рошель было 42 года.

Из записок 16-летнего Пушкина: «В комнату вошел старик лет 30» (это был
Карамзин).

У Тынянова: “Николай Михайлович Карамзин был старше всех собравшихся. Ему было
тридцать четыре года - возраст угасания».
Светлана Меденко
Лучший ответ
Скорее не он дедок, а ты поссикушка.
40 лет дедок??? Тебе тогда сколько - 15???
Mihail Yakovlev
от стариков пусть старухи рожают ))
даже не думай ...ребенок не должен страдать из-за матери
Анна Полищук
Насмешила !
Alena Povr
40 это не дедок
а молодая очень это сцыкуха
мужик и в 50 лет сможет заделать
а вот женщина после 30 уже... здорового может не родить

так что рожай от кого попало. подвернулось)
пока не поздно)
ооо!! 40лет дед!! я об от такой ...бежал к зрелым!
Сергей Седов
...У нас в Сибири молодой пятидесятилетний мужчина и молодая тридцатипятилетняя девушка родили сына ( копия -папа) , сын родился на день рождение отца - подарок судьбы, здоровый, умный не по годам- три года в этом году... А вам слабо?
Рожать? Неее!!! ))) Как я могу родить, ты что?
Я хочу затусить с 40-летними бабушками.
Тебе 14 лет что ли, что ты 40-летних в дедки записываешь? А 80-летние тогда трагладитами числяться...
Будь я девушкой, я бы только и делал, что трогал свои сиськи. Это же круто, ведь тебе не нужно тратить деньги на девушку или заказывать шлюху! Но проблема в том, что я буду девушкой и мне будут интересны парни ._.