Отношения
Вся женская жизнь - слезы?
Не видела ни одну счастливую женщину. Что мама, ее сестра, подруги, коллеги - все страдают от мужчин и вечно в слезы. Сама недавно вышла замуж и повод плакат было больше чем искренней чистой радости. Неужели женщины созданы для слез и страданий?
Хорошее средство – умение посмотреть на проблему с несколько иной позиции, когда она перестаёт казаться фатальной. Как в геометрии – доказательства от противного. Что не убивает нас, то делает сильнее – возьмите на вооружение сию житейскую мудрость, и она научит вас, как не плакать от боли, а защищать себя, свой внутренний мир от внешней жестокости. Душевный, т. е. внутренний, покой – это особое состояние гармонии с самим собой, умиротворения. Достигается выбором способа мышления и умением взглянуть на жизненные проблемы под разными ракурсами. Смотрите вокруг себя с осознанием «я могу всё», а не «я жертва». Умейте дождаться перемен: все печали проходят, земля вертится и время бежит вперёд. Не накручивайте себя! Не старайтесь представлять негативные ситуации и верить в них. Наоборот, визуализируйте положительные, радужные картинки, мечтайте смело и окрылено. Вселенная услышит вас!
Дамир Агишев
мудро
Ольга Журилова
Спасибо на добром слове, а то вокруг сплошной негатив ((
Сочувствую вам
Если не видели - это ещё не значит, что счастливых нет. Многие причины для страданий придуманы. Многие страдания появляются из-за привычки накручивать себя и собственных нереальных хотелок, а также соответствующего восприятия ситуации. И выходить замуж за плохого человека никто не заставлял. Никто не мешал узнать перед свадьбой что человек из себя представляет. Если поверили красивым ухаживаниям - значит поверили красивой рекламе. Никто не мешал самой выбрать подходящего человека.
Да, с мужчиной много слёз проливала. Сейчас одна и забыла когда в последний раз плакала. Так то.
а может вы себя так ставите, или ждете прынцыв, а они ездят на вас а не на былом коне
желательно от радости
Если почитать рассказы Антона Чехова, то получается, что да.
нет все твои страдания пережались по наследству ты просто не представляешь как может быть иначе .
нет, просто у женщин дико странная логика
с такой установкой, ты и искать будешь не мужа а мучителя. сочувствую.
женский пол очень эмоцианален, обидчив... но слёз и правда море

Просто у Вас с детства заложилась программа, что от мужчин одни слёзы. Все проблемы у Вас в голове. Слёзы не от мужчины, а от того как ВЫ на него реагируете.
Ну не правда,
слезы очищают, через страдания человек совершенствуется, делаем выводы, женщины чистоплотны и перфекционистки))) просто склонны к идеалу) и если не так, то сразу плачем, очищаемся, страдаем, душевно растем))))