40 летний мужчина хочет себе 20 летнюю девушку в жены. К чему мир катиться? Если он в 40 стоит пока на ногах, это не означает, что в 50 будет тоже самое.
Кого они ищут себе, молодых жен или сиделок в таком возрасте?
Отношения
Мужчины хотят помоложе и посвежее девушек, совсем не расчитывая на свою генетику и успешность?
Если он стоит на ногах, может и клюнет какая молодая (и то рога наставлять будет), а если разорится или обеднеет она его сразу пошлет лесом
Мужик, и в 70 лет мужик, и еще многое может! А женщинам, и в 40, уже ничего не надо, только внуков нянчить!
Наташа Пырх
В 70 лет вопрос уже у любой женщины возникнет" К чему он мне? "
Данара Порхоноева
Если действительно такой расклад дел, то наверно 40-летней лучше внуков нянчить. чем 20летней нянчить старого пирдунишку.
Роксана Сусан
Да вот фига ли, тут такие бойкие мне встречались, только давай ))
а есть мужчины такие- они просто любят жену свою)
а кто вам сказал что он хочет двадцатилетнюю? эти как правило сами вешаются на мужиков, мне вот не пока еще меньше малолетки пачками пишут это че я чт ли хочу, ну да переспать можно но не более
Наташа Пырх
Вы романов каких - то начитались и несете бред.)
а нах старуху то брать, у 20и летних есть выгодное преимущество он ещё бездетны и могут понести здоровый приплод
Данара Порхоноева
Если этот приплод от деда, то как он может быть здоровым? только обречет молодуху на вечные скитания по больницам с этим ребенком.
так же как и бабы хотят мужиков постарше, на все готовенькое сесть)
а ну и есть еще старушки, которые охотятся за молоденькими мальчиками
Наташа Пырх
А каких мужчин должна женщина выбирать себе в спутники? Младше себя? Вы это сами критикуете.
а нафига ему 40 летняя мужененавистница-баба с кучей тараканов в башке, отработанными манипуляциями и кучей обид на мужчин?
мужчина с возрастом только улучшается, так как влияние окружающего мира перерабатывает с целью личностного роста, а баба с возрастом только накапливает обиды и разочарования
Наташа Пырх
Да, это мы наглядно здесь увидели, как с возрастом улучшаются лучшие качества мужчин))
Это идиоты
Они считают, что их агрегат вечный... наивные
Роксана Сусан
Мы считаем что можем позволить себе иметь настолько молодую и красивую как нам захочится, хоть бы и под виагрой. Дело в моральном удовлетворении. )
Молодых наложниц )
Sash Nersisyan
Если финансы позволяют то сейчас это устроить можно
и выглядит это так...
очень крутой мужик
и очень глупая девушка
к 30-ти не счастна будет
и выглядит это так...
очень крутой мужик
и очень глупая девушка
к 30-ти не счастна будет
Ну найдут они себе помоложе и будут ходить с рогами )))))
Александр Баринов
А нам не плевать? ) Это лишь тело которое я хочу иметь и показывать друзьям. Наиграюсь отдам другому )
Dilshod Sheralizod
так современный бабы общие) просто не нужно жениться и тогда никаких рогов не будет)
ну так их посылают эти жены потом
Поставте,
пару фишек на генетику пожалуйста)))