22 года. нет НИЧЕГО,,,, работ не найти.... либо за 6000 нищенская..
личной жизни нет и не светит....
мать одна ВСЮ жизнь против мужчин секса.... семьи....
мне хочется умереть и не жить....
Отношения
Как жить ,,,если не хочется? и только в могилу выход...
В 22?Да ни одна девчонка не отказывала. А работы... Полно- устраивайся, если руки не из жопы! Мать? Так сам не маленький- к 22 годам уже года 4 надо жить отдельно от родителей. Может, в этом корень Вашей проблемы? Снимите отдельную квартиру (подальше от родителей) и всё будет Отлично. ВСЁ БУДЕТ
Денис Голофаев
Пример такой высокооплачиваемой работы, девушке в 22 года. Да и как снять квартиру, не имея хорошего заработка. Вы противоречите самому себе. Со своей колокольни всегда глядеть лучше, правда ?
Почему не светит сразу, выбирай нормальных парней
Начни хоть с этого... расти профессионально.... тогда все придет и наладится. В рот тебе само капать не будет. Разозлись на обстоятельства и подчини их себе ))
" в могилу" - это не выход, это вход! А вообще - действовать! Считаешь, что лучше ныть, чем хотя бы 6 т. р. получать? Ищи на 12 т. р., пока молодая, можно поехать в другой город, работать, и судьбу свою найти, если искать, а не сидеть у окошка!
исправляй свою жизнь. ставь цели и добивайся их
да... с кризисом действительно сейчас тяжело живется, но выход есть всегда.
Хороший вариант был бы вам встретить своего молодого человека, только говорите всю правду как есть, не ноя, скажите, что в поиске работы таким образом лишние отсеятся, а порядочный останется. Удачи!
каждому ноша дана по силе. потерпи всё наладится
виход есть всегда
выходи быстрее, унылая шлюха
Ну конечно, легко сесть и себя жалеть, а попробовать поменять что-то сложно, даже пытаться не стоит, да? Не матери, а тебе решать хочешь ты жизни с мужчиной или нет, хочешь семью или нет, тебе решать какой будет твоя жизнь, своим умом жить нужно и своей жизнью, работа любая хороша, нужно только начать работать над собой и своей жизнью, но ты судя по всему этого не хочешь, проще пожалеть себя бедненькую
Денис Голофаев
если вам в жизни повезло, это не значит что всё вокруг в алмазах
мать может быть против чего угодно - это её жизнь
а тебе в 22 года пора жить свою жизнь и своим умом
Ты вчера это спрашивала, сегодня то что?
Подождать. Зачем-то ведь тебя направили в этот мир.
не говори ерунды, 22 только начало, не всегда фортит у всех, жди своего от жизни, добра тебе