Не живёшь а выживаешь....
22 года нет ничего... из бедной семьи.... Ничего себе не покупаю.... Уже забыла когда прилично одевалась денег нет. На еду толком не хватает.... Личного нет ...урод.... Все вещи изораплись.... Хуже всех.... Сейчас весна хочется быть как все ...а ничего.... Как будто проклята.... Не в чем не везёт....
Отношения
Как жить если не хочется?
Конечно, свесить лапки и ныть - легче простого. А ты попробуй изменить ситуацию. Нет ничего невозможного. Нет ничего такого, что было бы не подвластно человеку, особенно если речь идёт о твоей жизни, о тебе. Никто не принесёт тебе счастливую и беззаботную жизнь на блюдечке. Себя нужно искать, формировать, начать изнутри, а тогда и остальное начнёт складываться. Это я про то, что нужно сменить депрессивно-пессимистичный взгляд на более оптимистичный и взять себя в руки!
А работать с подковками на копытцах не пробовала?
МАЛЫШ, БЫЛО И ХУЖЕ, НЕ ПЛАЧЬ
И У ТЕБЯ БУДЕТ ПРАЗДНИК...
ПРОСТО ЖИЗНЬ РЕШИЛА ПРОВЕРИТЬ, КАК ТЫ - СИЛЬНАЯ ЛИ ГАВНО
ДОКАЖИ ЕЙ ЧТО СИЛЬНАЯ, ПУСТЬ УДИВИТСЯ
И У ТЕБЯ БУДЕТ ПРАЗДНИК...
ДОКАЖИ ЕЙ ЧТО СИЛЬНАЯ, ПУСТЬ УДИВИТСЯ
сумма не схожи будь человеком хорошим найдешь все что захочешь
Проглядел все ваши вопросы за последние несколько месяцев - одни жалобы на жизнь, вы ничего не меняете, никуда не стремитесь и ждете, что на вас мешок с золотом упадет...
Людмила
Ничего себе не меняю.... устроилась.... еле живаю при ползаю
ты сама себя уродом считаешь?
Совет хотите или просто поныть-пожаловаться?
Жалость к себе - такой же грех. Вы вместо того, чтобы тратить на неё эмоции, подняли бы с земли инструменты, которыми одарил вас Господь - руки, ноги, голова, и начали б с их помощью строить своё счастье, а не ждать, когда оно на вас свалится, "как на других". Стремясь быть другими, вы не знаете себя. Некоторые, не имея рук и ног, счастливы, потому что не ноют, не ропчут, себя не жалеют, а трудятся в тех границах, в которых их поставила судьба. И они поистине счастливее иных отупевших от денег мажоров.
не паникуй. скоро все наладится. просто нужно стремится
22года... а уже такие проблемы в голове... Смени обстановку... Найди работу себе нормальную.. Мне надо было.., я уехала за тысячу км, чтоб заработать и жить достойно... в 40 лет..
Накопить денег и уехать в место с более высоким уровнем жизни - это уже на ваше усмотрение.
Почитай статью http://www.cosmo.ru/psychology/psychology/legkie-lyudi-alina-farkash-o-tom-pochemu-odnim-zhivetsya-legko-a-drugim-trudno/
или посмотри видео с Ником Вуйчичем. В жизни не может быть все плохо постоянно. Другое дело, если ты по жизни только и делаешь, что вызываешь жалость к себе. Знаю таких людей, они прям-таки упиваются страданиями. Это болезнь.
Может действительно зглазили, поди проверся
Это -депрессуха! Нужно подлечиться! И все поменяется !!!
Устройся работать, заодно смени имидж, займись спортом, хобби
Найдёшь парня, а может и мужа;)
Не надумывай проблем и не опускай руки
Найдёшь парня, а может и мужа;)
Не надумывай проблем и не опускай руки