Отношения

Отношения с жертвой изнасилования

Знаю что мудак, хочу перебороть это, но както не выходит.
Встречаюсь с девушкой. Все ок, но выяснилось что в раннем детстве ее изнасиловали. Затем был еще один случай в подростковом возрасте. После этих известий не могу относится к ней как прежде. Стыдно это признать, по появилось какоето подобие отвращения. Как представлю эти события.. ужас в общем.
Насколько я кретин в данной ситуации и как с этим бороться? Психолог не вариант?
У меня нет слов, почему к ней отвращение, а не к тем кто насиловал?
Кирилл Вавилов
Лучший ответ
Похоже, кретины вы оба.
Ты - со своим отвращением. Она - со своим рассказом об изнасиловании. Подходите, в общем, друг другу...)
Aleksandra Losenkova
А я у всех был ВТОРЫМ. Как в песне Алегровой.... Припев:
Все мы бабы - стервы,
Милый бог с тобой,
Каждый кто не первый,
Тот у нас второй!
Упаш Эшматова Jardinier! Помнишь, как три хохла и два турка ебли тебя в лесу, хочешь справку принесу
Упаш Эшматова Вы у меня сосали, сосете и будете сосать !
Психолог.
Не факт, что поможет, надо менять систему ценностей, а она связана с личностью. Короче, копать долго и болезненно.
Девушку жалко, но и тебе страдать не резон, т. к. оценками ты не управляешь (я тоже).
Лучше отойти, хотя бы на время.
Дурак...
Ей любовь нужна...
Чистая...
Не замешанная на сексе...
Всего-то...
Простая чистая взаимная любовь...
Она итак тебе душу открыла...
Не плюй в неё...
оставьте этого человека, ничего хорошего с жертвой не выйдет.
подобное уродоство моральное есть у большинства людей !
Это уродство гораздо хуже телесного.
Работай над своей душой.

У меня вопрос зачем она это вам сказала ?

п. с я помню как в СССР подростки закидывали собаку камнями, ради забавы вроде. Как бы по Дарвину (хоть это неверное), человек был дикий, он таким и остался к несчастью. Сейчас в России порой убивают бомжей ради забавы.... деградация в силе огромная. И все же не просто надеюсь на лучшее, а уверен, что духовно общество будет подниматься - это самое главное, важнее материальных благ, за которыми едут на Запад.
Anatoly Ilinykh
Смотри на жизнь проще. Нажрись под блюз, трахни жирную, стань мужиком.
В третий раз виновата рожа) У девушки проблемы с переизбытком гармонов)
да твоей вины в этом нету.
попробуй прими её так, будто ты ничего этого не знаешь.
относись к ней как ко всем остальным.
думаю, это самый эффективный способ.
Natella K
Тут не ваше отвращение важно, а то, что у этой девушке, вероятнее всего, сломана психика. Наверняка так и остался комплекс жертвы. Это будет мешать в ваших отношениях с ней
да пошел ты на х... писатель фантаст
Маринтий :d
Как вспомню, что не девочкой взял, аж бесит...
М*
Михаил ******
Представьте какой для нее это стресс, вам нужно ее понимать и поддерживать, если вы ее любите
Эльза Рейдер
Брось ее, как только прочитаешь это. Или потом таких проблем оберешься. И так только 5% пригодны для жизни нормальной, а тут вообще пздец будет.
Несчастная девушка
Medet К
значит она человек второго сорта для тебя?... а по сопатке? ))
а потом обижаются, что женщины считают мужиков сво...
одни насилуют, другие брезгуют...
Чувак смирись и раслабся)
а что плохого то?
Anatoly Ilinykh ты кретин ?
Психолог никогда не вариант, да всё норм чувак, просто у тебя одно мировозрение, а у неё другое.
хрена