Отношения
Я не могу без него, пока он в армии.
пожалуйста помогите мне отвлечься от мыслей о нём . Так тяжело ждать пока его нет рядом. И буквально всё из рук валиться не чего делать не могу . По ночам в слёзы . Могут из за этого даже с теха отчислить . Он мне звонит каждый раз . Но потом опять впадаю в ступор. Я пыталась отвлечься но не получается . Помогите найти занятие.
Вот именно так и проверяется девичья верность, пока он служит в армии...
Катюша! Катя! Кать ЕКАТЕРИНА! где ты?
Vladimir Nikulin
ой, прости Миша! Я тут это просто шучу так на самом деле я тебя жду! я дождусь тебя!
Vladimir Nikulin
ах Саша не рви мне так пердак
Vladimir Nikulin
ой, прости это просто случайно, ошибка
пиши ему письма, дурёха
Иди и учись с техе. Что не ясно?
Можешь... от этого ни кто не умирал .
многие девушки бросали нас пока мы в армии были ((....может пришло время вернуть должок, ммм, давай ко мне может?)
ага, смотри не дождёшься.
Моего друга девушка дождалась с армии, а он вернулся и бросил её)))
С девушками, помешанными на парне хлопот не оберешься. Если он не дурак то бросит тебя.
Денис Петров
Очень оптимистично!:)) Вы че пугаете автора?
Даа... Проблему ты себе создала конкретную. Плюс превосходящее чувство тревоги. Если так пойдет дальше, ни один парень рядом с тобой не выдержит - тебя ж одну ни на минуту оставить будет невозможно! Кому это надо?!
Хорош себе там накручивать!!! И не вздумай никакими способами провоцировать своего парня на самоволку!!! Себе дороже выйдет, и ему жизнь можешь поломать!
Помочь найти занятие? Ну тут мы вряд ли чем-то поможем. Выбери свое любимое занятие и уйди в него с головой. Да и про учебу не забывай. А будешь себе накручивать лишнее - быстрее в дурке окажешься.
Жди))) А Пока можешь мутить с кем - нибудь. ;-)
вяжите для него красивые свитера)
Нужно отвлечься несомненно и не нервничать так сильно думать только о хорошем.
Другого мужика найди
Серега Колупаев
нет я не собираюсь искать другого . это однозначно.!!!
может увидимся? найду тебе занятие) книги у меня есть интересные, дам почитать
Занимайся чем нибудь и обязательно пиши ему, напиши просто как думаешь о нём, как твои подруги завидуют тебе, что твой парень не размазня
другого парня найди!