Отношения

Почему мои фото на сайте знакомств притягивают ненастоящих мужчин? У меня что, на лбу написано что то непотребное?

Ненастоящие мужчины в моем понимании. это извращенцы. Теперь вы поняли о чем речь. И все таки - почему? Все мои фото приличные. Информация к размышлению.
а с чего ты взяла, что настоящая женщина? у тебя сертификат есть что-ли?
Денис Лупанов
Лучший ответ
Ольга Артемкина Ну это спорный вопрос, но пошлости у меня никогда не вызывали восторга.
А что ты называешь извращением?
самые примитивные паразитируют на сайтах знакомств, бесплатно питаясь и развлекаясь,
более талантливые получают более или менее успешную особь мужского пола и годами
выносят ей мозг)))))
ахринеть, а мне ни кто на двух или трёх сайтах знакомств просто не отвечал вообще бред это всё...чтобы написать сообщение часто надо отправить смс... пошли они на все
Потому что хочется извращения, а не подростковые сюсюканья.
Ольга Артемкина Хочется извращения? Но для этого нужно сначала отключить мозг. ели он есть конечно. а уж потом начинать глядя на фото.... ну это, как поется в песне в Камеди клаб "Я не пользуюсь бабой, я использую руку!!!. Колоссально. Браво. бис!!!
хм.. так ты мож фотки сисеГ ставишь...
Елена Цапова
Ольга Артемкина На сайте знакомств всего 5 фото и я по шею закрытая. только что не в парандже. Мне нужен не тот, который пишет -"Я бы тебя. да я бы тебе.... и так далее. а тот. который способен быть надежным. настоящим другом во всех отношениях.
Там их (настоящих) нету!
Значит фотки вызывающие, типа, как на аватарке, к примеру.
Ольга Артемкина И чем же оно вызывающе? Там этого фото нет. Там я почти в парандже.
Иди ко мне кастрюлька с мясом.
Яна Красина
Ольга Артемкина Тебе сколько лет касатик? Кастрюлькой с мясом может быть и 30 летняя. Смотря какой человек.
Нет не поняли) Кто в вашем понимании извращенцы?)
Извращенцы рассылают предложения всем подряд женщинам, в надежде, что кто-то откликнется, они не смотрят анкеты. У них нет денег на проституток, и на обычном сайте знакомств они надеются подцепить кого-то на халяву. Отправляй их сразу же в список игнорируемых.
Лукина Юлия
Ольга Артемкина Они все в игноре
Смотря что в твоей голове называется приличием, а что извращением.
Потому что "настоящие мужчины" это плод влажных женских фантазий и в этой вселенной не существуют. А для притягивания их из паралельной вселенной, одних фоток маловато будет :)
Azam Akhmedov
Ольга Артемкина Не дурно сказано. Ну допустим. А вы уверены, что они есть в параллельной вселенной? Тоже знаете ли. информация к размышлению.
Так точно.
Ольга Артемкина А ты точно уверен. что ты знаток дамских сердец "мыслитель" ?
Азат Даулетов Может быть я и не такой знаток сердец, но в девушках я знаю толк.
Настоящие мужчины -извращенцы, остальные притворяются скромными
видимо сайт знакомств для извращенцев, ну либо смени категорию
Ольга Артемкина И у меня такая мысль.
ну привлекаешь ты их)
Только то, что вы на сайте знакомств - уже призыв к действиям....
Ольга Артемкина Пожалуй вы правы на 100%
А ты потрогай его ЗА одно место, может он настоящий .
Ольга Артемкина Вот уж не думала. что статус настоящего мужчины находится ниже пояса..