Отношения

как узнать размер кольца девушки?

случайно нарваться на коллекцию колец или же распрадажа мол за ранее с подставными фактами и начать мерить с предлогом давай мол посмотрим идет или нет и сам мерий разные и у неё спрашивай, заодно и вкусы её узнаешь. я так делал уже и попал ровно в яблочко. узнал её предпочтение к кольцам и размер. удачи) включай смекалку)
Татьяна Крашенинникова
Лучший ответ
Андрей Максимов Шняга это, если не дура то просечет! Я 14 лет в ювелирке проработал...
Пройти с ней в ювелирный магазин и там измерить.
Виктор Серков
Если хочешь, чтобы она не узнала, что ты интересовался-попроси её подругу, чтобы она зашла с ней в ювелирный и измерила-за компанию. ИЛИ ПРОСТО СПРОСИЛА...
Съесть с ней шоколадку и в шуточной форме скрутить колечко из фольги. Примерить ей, хорошенько закрутив. Посмеяться. Потом спрятать в карман.))
Узнать через отца.... не у мамы, она проболтается. Если отец не знает, то можно у него попросить, чтобы он взял одно из колец дочери и отдал Вам на время. А в магазине уже скажут размер. Но этот план рабочий, если Вы в хороших отношениях с ее семьей.
Юрий Утешин
вагинального?
Ina Cladicov
спросить у неё, по другому никак.
Ilyas Kozhegulov
Деймон Люцифер Сальваторе Так хочется сюрпризом
Слушай сюда:
Под благовидным предлогом, ну типа классное колечко, дай посмотреть,
одеваешь ее кольцо себе на мизинец и отметь ручкой до куда оно налезет (только чтоб она не видела!)
В ювелирном берешь пальцемер и выясняешь точно размер по своему мизинцу, а дальше дело за фантазией и суммой!
Удачи...
Штангелем
Аня Мирова
если пальчики миниатюрные, то 17 должно быть в самый раз. А точнее, только спросить у тех, кто знает такие подробности
Юрий Руцкий
иди с ней вместе в магаз
узнать через подруг, маму, сестер