Пить - нельзя...
На рыбалку (одному) - нельзя...
И развестись не могу (люблю её безумно), но и жить в этом "болоте", тоже устал...
Да, я плохой, я бухаю...
Да, я плохой, я мало помогаю по дому...
Да, я плохой, я мало зарабатываю...
Я уже устал быть плохим мужем...
Может пересилить свои чувства и разойтись навсегда, чтобы не быть плохим?
Сына жалко...
Ни один её мужик, не будет любить его так, как я...
Отношения
Что делать, если начал понимать, что с женой скучно?
Типичная ситуация. Романтика закончилось, началась бытовуха:)
Много кто из-за этого разводиться.
Ты плохой, потому что ты мужчина. Так гласит закон Манды (Свод правовых и религиозно-этических положений Матриархата).
она наверное так же думает
Так развесели ее.)
Искать, совместно-приятные увлечения.
Елена Троцкая(Кочура)
Дарофф...
А что, чтобы бросить бухать, начать зарабатывать и работать по дому, надо обязательно разводиться? У тебя что - то с логикой. В болоте ты будешь жить по - любому, пока сам себя не изменишь.
Елена Троцкая(Кочура)
С чего ради я должен ишачить?
-Мне денег хватает...
дай угадаю - ты бухой и тебя несет?
Елена Троцкая(Кочура)
Угу... На работе сижу, бухаю... )))
Сейчас за руль пойду, людей возить...
А то скучно за рулём трезвым... ))))
Сейчас за руль пойду, людей возить...
А то скучно за рулём трезвым... ))))
Забери тогда сына с собой... Хотя ты ж бухать будешь... хотя скажу тебе что у холостяка мотивации не бухать, развиваться и тд и тп в миллион раз больше. Все таки какой толк например больше зарабатывать если все удовольствия и так под рукой? (не смотря на то что приелись)... Хотя с другой стороны... Короче тебе нужны какие то цели новые, новые горизонты... Вот главная вещь. Разводится не обязательно, если сможешь себя чем то замотивировать.
Будь хорошим, ты же можешь)))
Елена Троцкая(Кочура)
На "слабо" не ведусь...
Тут уже жестокий конфликт интересов сторон...
Мы не можем прийти к консенсусу...
Её "хочу" - меня не устраивает, а моё - её...
Мы не можем прийти к консенсусу...
Вы жалеете её,поэтому не разводитесь?
Враки... ты хороший, даже чайник чистишь)
тебе надо милодрамы писать
бухать брось зарабатывай больше денег и помогай по дому. скучать будет некогда.
Елена Троцкая(Кочура)
Ишачить на трёх работах, за копейки?
Я "за идею", как в СССР, не идиот работать...
Экономика должна быть экономной..
Сэкономил - значит заработал...
Но такая политика государства, которая стимулирует дармоедов, обирая тех, кто реально приносит пользу обществу - меня не устраивает...
Я уж лучше на печи полежу...
Пусть дармоеды пашут...
А я итак с голода не умираю...
Жена хочет шубу? -Ну пусть хочет дальше...
Хотеть, вроде, не вредно...
Бесит иногда запросы некоторых, и советчики, умеющие только жар чужими руками грести, да языками воздух сотрясать...
Как Моськи на слона... )))
Экономика должна быть экономной..
Сэкономил - значит заработал...
Я уж лучше на печи полежу...
Пусть дармоеды пашут...
А я итак с голода не умираю...
Хотеть, вроде, не вредно...
Как Моськи на слона... )))
Дурак ты, зачем разводиться-то если безумно любишь? Благодари, и меняйся. Оставайся с женой. Такого больше случая не будет. У тебя все есть для того чтобы быть счастливым а ты так. И сын будет несчастным если родители расстануться. Люди тут вообще одиноко живут, а ему видете ли скучно стало
Купи \ укради ноутбук . Скачай Ворлд оф Варкоафт и играйся .
не растраивайся, ты просто слабак, смирись с этим и живи как живёшь
бросай пить устройся на дополнительную работу по дороге домой прикупи пожрать чего или позвони спросить что в дом прикупить делай тяжолую домашнюю работу и если жена неперестанет пилить то значит плохо трахал .
и невздумай разводится если любишь просто немножко измени себя потому шо походу с тобой скучно а не сней
Думай прежде всего о себе.. а кто ее будет не будет любить, это вопрос времени.. а если хочешь подняться в ее глазах, соверши какое то действие.. я думаю ей не хватает внимания.. побалуй ее тем, что она безумно любит)))
Мб реально хорош бухать? =) Любишь рыбалку, открой рыболовный магазин и по кайфу и денег по более будет. Не можешь почему? Причины? Может просто не хочешь? Привык к оседлому образу жизни.
Елена Троцкая(Кочура)
Я не хочу участвовать в разрушении социума..
Коммерсанты - моральные уроды...
Сам, по образованию коммерсант, знаю что это такое, быть дармоедом...
Коммерсанты - моральные уроды...